Метагалактический мегакинопортал
Неделя игр на КГ — главные новости 1–7 января Жуткий Билл Скарсгард и остальные экшен-персонажи на постерах «Пацана против всех» Две хоррор-истории погрузят читателей в мистику Первой мировой войны Окровавленный Том Круз куда-то мчится на съёмках экшена «Миссия невыполнима 8» (фото) Дебютное видео Kingdom Come: Deliverance II — долгожданного сиквела исторической RPG
среда, 1 июля
пятница, 3 июля

На Землю напали жуки-цензоры из космоса, они поглощают либидо людей и цензурят всё хоть немного эротичное, от рекламных плакатов до коротких юбок. Из-за этого у людей пропадает сексуальное влечение, и рождаемость падает. За счёт этого жуки-цензоры планируют без особых проблем захватить Землю уже совсем скоро. Но на пути у монстров встают супергерои, использующие своё либидо в качестве оружия. Эндзё Ретто, обычный школьник, присоединяется к организации HxEros и вместе с другими героями (исключительно красивыми девушками) спасает Землю от инопланетной угрозы.

Несколько школьниц пытаются стать айдолами в мире, где музыка и магия тесно переплетены.

суббота, 4 июля

Однажды могущественный Король Демонов Тирании Анос Вольдигод пожертвовал собой во имя установления мира между разными расами, решив переродиться через пару тысяч лет. И его план удался: мир, в котором он очнулся, действительно стал куда более мирным. Только вот и жители его, не обременённые постоянными войнами, стали куда слабее и забыли многие простейшие заклинания, а вместо могущества демоны начали ценить такую бесполезную вещь, как чистота крови. И теперь Сносу придётся заново пробиваться к вершинам власти в мире, где все забыли о реальных идеях, планах или хотя бы имени настоящего Короля Демонов.

воскресенье, 5 июля

Школьник Коичи, участник школьной команды ростом 180 см, однажды дрочил. Но в самый ответственный момент неведомые силы перенесли его в другой мир — королевство гигантов. Здесь первый принц королевства Кайус (250 см ростом) делает парню предложение руки и сердца, более того, он ожидает, что Коичи выносит и родит ему ребёнка...

В современном Токио, где бушуют мечты и страсти, группа ниндзя под название Тоукещу пытается остановить распространение тьмы, расползающейся по миру, используя древние техники, передающиеся из поколения в поколение.

понедельник, 6 июля

Экшн-сериал рассказывает о том, как старшеклассник и его друзья состязаются в турнире, пользуясь силой богов, — и в процессе узнают о существовании таинственной организации. На кону стоит исполнение их самых заветных желаний...

вторник, 7 июля

Короткометражный слайс по мотивам сериала «Девочки-лошадки: Милое дерби».

среда, 8 июля

Много лет назад человечество оказалось на грани исчезновения после внезапного нападения неведомых монстров, получивших название Гадолл. Сейчас последние выжившие укрываются в огромной передвижной крепости «Дека-Данс» высотой в 3000 метров. В крепости живут Орудия — воины, которые постоянно сражаются с монстрами, — и Танкеры, у которых нет боевых навыков.

Танкер Нацуме, которая хочет сражаться с чудовищами, однажды сталкивается с угрюмым ремонтником Кабураги. Нацуме — позитивная девушка и мечтательница, которая никогда не сдаётся, а Кабураги — реалист, отказавшийся от своей мечты. Случайная встреча этих двух, казалось бы, противоположностей изменит мир.

Спустя несколько дней после битвы с апостолом Лени Эмилия и Субару возвращаются в земли Розвааля, лишь чтобы обнаружить, что ни половина населения деревни Аурам, ни розоволосая служанка Рем так и не вернулись из «Убежища», где укрывались от культистов Ведьмы. Взамен в пустующем поместье их встретила незнакомая Субару прислуга — зверолюд Фредерика, вернувшаяся на службу, чтобы помочь не справляющейся в одиночку Рем. Но и по прошествии ещё нескольких дней из «Убежища» никто так и не вернулся, не прислав ни весточки. И теперь уже Субару с Эмилией отправляются в путешествие, чтобы узнать, что же могло задержать могущественного мага Розвааля и его подданных в этом укромном уголке, четыре сотни лет назад более известном под названием Испытательный полигон Ведьмы Алчности.

четверг, 9 июля

Драма

Действие первоисточника начинается с того, что на Японию обрушивается череда природных катастроф. Масштабные сдвиги тектонических плит вызывают извержения вулканов на отдалённых японских островах, провоцируя землетрясения и ещё больше извержений уже в основной части Японии. Посреди всего этого группа учёных пытается убедить власти, что японский архипелаг вот-вот затонет и надо что-то делать. События аниме разворачиваются на полвека позже, чем в оригинальном романе, — в 2020-х, после Токийской Олимпиады. В центре повествования четверо членов семейства Муто, которые оказываются в Токио во время землетрясения и пытаются выбраться из города.

пятница, 10 июля

Немного тишины и покоя — единственное желание Щиничи Сакурая. Но у милой и настырной Ханы Удзаки, учащейся на год младше, совсем другие планы. Всё, чего она хочет, — тусоваться и прикалываться над Щиничи. Это может стать началом прекрасных отношений!

В Японии существует специальный онлайн-сервис для одиноких, с помощью которого можно взять напрокат отцов, детей и даже девушек. Когда возлюбленная Кадзуи бросает его, он в отчаянии решает воспользоваться данной услугой и оказывается просто поражён тем, насколько мила и очаровательна его взятая напрокат девушка. Однако она требует, чтобы их «отношения» оставались в секрете, плюс есть сложность: они оба ходят в один университет... а ещё их бабушки живут в одном доме и в соседних квартирах. И вскоре Кадзуя узнаёт, что его «девушка» даже близко не так мила в реальной жизни, как «на работе».

Питер Грилл — сильнейший боец на континенте. Он встречается с красавицей по имени Лувилия, и вроде бы всё хорошо, но есть одна проблема: Лувилия до сих пор считает, что детей приносят аисты, если сильно молиться богам. И за два года отношений они дошли только до держания за руки. В то же время другие женщины, такие как две близняшки-огрихи, эльфийка и гоблинша — подруга детства, не против заиметь от Питера сильных детей более приземлённым способом.

суббота, 11 июля
воскресенье, 12 июля

В городе Линдворм, где мирно сосуществуют люди и монстры, доктор Гленн вместе со своей помощницей — ламией Сафентит — открывает образцовую клинику для девушек-монстров. Независимо от того, получает ли он предложение о браке от кентаврихи, раненной в бою, пальпирует ли повреждение русалки, или зашивает раны голема, доктор Гленн добросовестно и качественно выполняет свои обязанности. Но что же предпримет невозмутимый доктор, когда подозрительный тип попытается украсть яйцо гарпии?

среда, 15 июля

2030 год. По всему земному шару гуляет неизвестный вирус, который не обошёл стороной и Японию. Человек, павший его жертвой, обращается в чудовище, чей облик зависит от пола, возраста и расы. Таинственную заразу прозвали «Gibia» — в честь французского слова «gibier», «дичь», потому что видов монстров так же много, как и диких животных.

Но вот в опустошённую болезнью Японию переносятся самурай и ниндзя из ранних годов эпохи Эдо. Вместе со врачом они отправляются в опасное путешествие, чтобы отыскать лекарство от вируса. Впереди их подстерегают чудовища и бандиты, рыскающие в поисках еды…

Главная героиня наследует медиакомпанию своего отца и становится продюсером телепрограммы, однако компания на грани банкротства. Пытаясь спасти некогда популярную программу отца, героиня встречается с четырьмя потенциальными «парнями», а также впутывается в масштабный заговор вокруг сверхспособностей под названием «эвол».

пятница, 31 июля

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме