Метагалактический мегакинопортал
Новые фильмы недели: одарённые подростки, Марк Уолберг с собакой и скандальное разоблачение «Пацаны» — всё! Работа над четвёртым сезоном официально завершена Суровый Джаред Падалеки на свежем постере «Уокера» Съёмки «Майнкрафта» с Джейсоном Момоа завершены — первый взгляд на команду (фото) Ребекка Фергюсон рассказала о большой звезде, унизившей её на съёмках фильма, и многие этому не рады
пятница, 2 сентября
пятница, 9 сентября

Как-то раз Тоно Каору услышал городскую легенду о туннеле Уращима, где законы пространства и времени не имеют значения. Если вам удастся его обнаружить, то, пройдя его насквозь, на другой стороне вы обретёте то, чего сильнее всего желает ваше сердце... в обмен на годы вашей жизни. Однажды вечером Каору набредает на туннель, который подозрительно напоминает описание того самого. А думает он о Карен, своей сестре, погибшей в несчастном случае пять лет назад. К удивлению Каору за ним увязывается новая ученица в его классе Андзу Ханаки, которая обещает помочь ему в экспериментах с туннелем. Но что она захочет взамен? И сможет ли он ещё что-то ей дать после того, как туннель с ним закончит?

вторник, 13 сентября

Спин-офф игры Cyberpunk 2077, рассказывающий собственную историю в том же мире.

среда, 14 сентября

12 августа в Киото выдался особо жаркий день. Однако единственный кондиционер в «Симогамо Юсуисоу» перестал работать, потому что Озу утопил пульт управления. Пока «Я» обсуждал с Акащи-сан, красавицей из киноклуба, варианты решения этой проблемы, откуда-то появился странный студент с непримечательной внешностью. Он заявил, что прилетел из будущего на машине времени. И тут «Я» осенило, почему бы не переместиться на машине времени во вчерашний день и не предотвратить утопление пульта. Однако Озу со своей командой уже изменили вчера и переписали прошлое по своему желанию. Чувствуя опасность для мира, «Я» пытался их остановить, но было уже поздно. Смогут ли герои вернуть пульт и свою повседневную жизнь? И что будет с отношениями между «Я» и Акащи-сан?

пятница, 16 сентября
четверг, 22 сентября
пятница, 23 сентября
воскресенье, 25 сентября
пятница, 30 сентября

Эпоха Тайсё (1912–1926). Мамеда — молодая девушка-тануки, которая тренируется прикидываться человеком. Она превращается в симпатичную девушку и направляется в шумный город Осака. Однако люди сразу же раскрывают Мамеду и видят её истинный облика, а одна красивая женщина безжалостно говорит расстроенной Мамеде: «Возвращайся туда, откуда ты пришла». Оказывается, эта женщина по имени Бунко сама является сверхъестественным существом. Она превратилась в человека и стала популярной рассказчицей ракуго. Мамеда умоляет Бунко стать её учителем и научить, как правильно притворяться человеком.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме