Метагалактический мегакинопортал
Топ-30 лучших женских кей-поп групп за апрель 2024 года Немножко беременна Антихристом: новый трейлер ужастика «Омен. Первое знамение» Эллиот Пейдж экранизирует гейскую космическую фантастику Топ-30 лучших мужских кей-поп групп за апрель 2024 года Image Comics выпустит новый постапокалиптический комикс
пятница, 3 июня

Драма<,>научная фантастика

Выдержав оборонительное сражение у Джабуро, силы Федерации Земли предприняли крупную контратаку, чтобы захватить Одессу, где находится штаб Зиона. Космический корабль «Белая база» с Амуро и командой на борту направляется в Белфаст для пополнения припасов перед операцией. По пути команда «Белой базы» должна отыскать шпионов Зиона на необитаемом острове, известном как «Остров невозврата». Но вместо этого они находят на острове группу детей и мобильный доспех «Заку», которого там быть не должно. После потери своего Гандама в бою, Амуро встречает человека, называющего себя Кукуруз Доан. Сможет ли Амуро раскрыть секреты острова, найти своего Гандама и благополучно сбежать?

пятница, 10 июня
суббота, 11 июня
пятница, 17 июня
суббота, 18 июня

В последние годы Холодной войны в разных частях света начинают находить загадочные артефакты — наследие древней цивилизации, много лет назад правившей на Земле. Она погибла из-за неправильного использования собственных технологий, оставив будущим поколениям свои изобретения и металлическую пластину с предупреждением защитить её наследие от зла. За обладание артефактами начинается тайная война между различными силами (военными организациями, национальными армиями, частными вооружёнными силами) и корпорацией АРКАМ. Первые хотят использовать древние технологии против врагов и для собственного блага, АРКАМ же и её частная армия хотят защитить, а если потребуется — уничтожить слишком опасное наследие древних, чтобы обезопасить настоящее и будущее. Старшеклассник и сотрудник японского отделения АРКАМ Ю Оминае — один из тех, кто стоит на страже мира. Он Спригган — элитный тайный агент организации, который участвует в её секретной войне по всей Земле.

пятница, 24 июня

Боевик<,>фэнтези<,>научная фантастика

Действие разворачивается в мире, где обитают жуткие монстры, несущие смерть и разрушение, а единственной надеждой человечества являются Охотники и Охотницы. Руби Роуз, Вайс Шнее, Блэйк Белладонна и Янг Сяо Лун — четыре Охотницы в процессе обучения, которым предстоит отправиться в путешествие, ведущее далеко за пределы их школы, Академии Маяк. Каждая из них сильна по-своему, но чтобы одолеть тёмные силы, им предстоит научиться работать в команде.

четверг, 30 июня

Много веков назад современная цивилизация была уничтожена богом разрушения Антрасаксом. Мир заселили монстры и демоны, а остаткам человечества пришлось освоить магию. Пятнадцать лет назад могучий маг Дарк Шнайдер вознамерился покорить мир и вместе со своими соратниками уничтожал государство за государством. Пока, наконец, первосвященник королевства Металликана не смог остановить его, заточив в теле невинного младенца. Ныне же бывшие соратники тёмного мага, именующие себя четырьмя Лордами Хаоса, решили продолжить его дело, уничтожив четыре печати, которые не дают вновь пробудиться Антрасаксу и опять разрушить цивилизацию. Чтобы противостоять им первосвященник просит свою дочь Ёко пробудить Дарка Шнайдера, дремлющего в теле её друга, 14-летнего Луше Ренрена. А для этого нужно всего ничего: поцелуй невинной девушки. Однако хоть пробудившийся колдун и встаёт на сторону своих бывших пленителей, у него свои собственные цели и мотивы...

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме