КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Аарон Экхат опять изображает экшен-героя в трейлере фильма «Глава резидентуры» Готовится к релизу стимпанк-метроидвания Gestalt: Steam & Cinder Молодой Несмертный Джо на свежем кадре «Фуриосы» «Пацаны» — всё! Работа над четвёртым сезоном официально завершена Профессиональные актёры подписались на создание игры «Война миров: Сибирь»
пятница, 1 апреля

Рэйна Ахарэн не по возрасту маленькая, но милая девушка с тихим голосом, она плохо определяет расстояние и своеобразно трактует понятие «личное пространство». Иногда она находится в нескольких сантиметрах от вашего лица, а в других случаях — слишком далеко! Единственный, кто терпит её выходки — Райдо Мацубощи, сидящий рядом с ней в классе. У него грозное лицо, но на самом деле он добрый мальчик с чрезмерно развитым воображением. Их странная дружба начинается, когда Райдо подбирает и отдаёт упавший ластик Рэйны. Она неверно истолковывает этот жест и теперь считает Райдо своим лучшим другом.

«Потерянный» — так называют странников, приходящих в этот мир из далёкого места под названием Япония. Никто не знает, как и почему они покидают свою родину, но доподлинно известно, что с собой они приносят беды и разрушения. Меноу — молодая девушка-палач, чей долг — безжалостное уничтожение Потерянных. Очередной её жертвой становится девушка Акари, казалось бы, рутинное задание, но в ходе его выполнения выясняется, что Акари буквально невозможно убить. Почувствовав вызов своему профессионализму, Меноу начинает искать способы превозмочь это загадочное бессмертие и ради этого отправляется в путешествие, а Акари с радостью увязывается следом, не зная о её истинных намерениях...

суббота, 2 апреля

Рё Мидзусима переходит в среднюю школу и присоединяется к клубу бадминтона, замотивированный по-полной. Хотя у клуба не было тренера, Рё, благодаря своей физической подготовке, смог принять участие в турнире префектуры. После этого к нему обращается легендарный тренер по бадминтону средней школы Икогама-Минато по имени Эбихара, с предложением перейти новую школу. Сначала нерешительный и робкий Рё отказывается идти в такую престижную школу, но благодаря своей старшей сестре Рике всё-таки решает отправиться в Иокогама-Минато. Теперь при помощи тренера и удивительных товарищей по команде он получит опыт, которого ему до сих пор не хватало. И новую цель — победу на турнире среди школ.

История о 15-летних парнях, которые поступают в престижную академию скачек, чтобы стать жокеями. В эту академию поступить в 10-20 раз сложнее, чем в большинство школ, кроме проверки знаний, необходимо пройти тест на физическую подготовку. Бывший член айдол-группы Ю Аримура увлекается скачками и намеревается стать жокеем. Выросший на маленьком острове, Сюн Канами знает о скачках только из радиопрограмм. Амане Грейс родился в Англии, а его отец — бывший жокей. Ранее он обучался в подобных академиях за рубежом.

Аниме расскажет о парне по имени Лайт Тэнрю и его «цифровом друге» Драгнире.

воскресенье, 3 апреля

В прошлом студентка Цумуги пережила тяжёлые отношения с агрессивным мужчиной, и вот наконец-то выбралась на групповое свидание, на котором должны были присутствовать только безопасные мужчины-«травоядные». Там она знакомится с Канамэ, который напоминает ей старшего брата, так что рядом с ним она чувствует себя комфортно и безопасно. Однако Канамэ только притворяется «травоядным», но на самом деле агрессивный «хищник», способный моментально менять своё поведение.

2062 год. Прошло 20 лет с момента провала крупного проекта по автоматизации производств. Однако Артемида, искусственный интеллект, который был в основе этого проекта, решила напасть на человечество и в результате война опустошила Землю. Императрица просыпается с амнезией в подземной лаборатории и знает только то, что ей говорит Полковник. Она одна из трёх выживших защитников человечества. В это время Артемида начинает строить орбитальный лифт, чтобы связать Луну и Землю. Императрица получает приказ его уничтожить, в противном случае на Землю обрушатся полчища машин, серийно производимых на Луне. Однако на пути Императрицы встают Дэд Мастер и Стрэнгс (хотя они должны быть её союзниками), беспилотники Артемиды и другие.

Леон — изначально японский парень, которого младшая сестра заставила проходить отомэ-игру, на что он потратил два дня. Из-за усталости от беспрерывной игры, он упал с лестницы и умер. Теперь он переродился в мире этой самой отомэ-игры, в котором безраздельно правят женщины, особенно жесткие условия тут для «мобов» — второстепенных персонажей вроде него. Единственным исключением являются романтические цели игры — группа красавцев во главе с наследным принцем. Однако у Леона есть секретное оружие — знание сюжета. Он хочет спокойной жизни вдали от проблем, но из-за своих действий постоянно вовлекается в основной сюжет, связанный с королевской семьей и другими главными персонажами игры.

понедельник, 4 апреля

Действие разворачивается в мире, где существуют три школы медицины: западная, восточная и вокальная. Исцеление ран и болезней с помощью песен — особая техника, которая укрепляет душевное здоровье не только пациентов, но и врачей. В центре повествования будущие певицы-целительницы, которые учатся в Институте Вокальной Медицины Карасумы.

Рэй Фуруя — человек, ведущий тройную жизнь. Частный детектив и работник кафе «Пуаро», член Черной Организации под кодовым именем Бурбон и агент Бюро Общественной Безопасности под прикрытием, известный как Тоору Амуро. Это история о его повседневной жизни.

вторник, 5 апреля

Великий китайский полководец и стратег Чжугэ Лян, также известный как Кунмин, на смертном одре, устав от бесконечных войн, пожелал переродиться в мирное время. Оказавшись в современном Токио, одном из лучших тусовочных мест на свете, Кунмин встречает в ночном клубе очень одарённую певицу по имени Эйко Цукуми и тотчас же находит своё новое призвание — он просто обязан вознести Эйко к вершинам развлекательной индустрии! Для этого нашему стратегу придётся применить весь свой недюжинный талант, ведь шоубизнес — это тоже своего роде поле битвы!

После спасения человечества герой Лео стал никому не нужен, он слишком силён для нового мира без войны, да и люди начали его бояться. И Лео вступил в армию Королевы Демонов, которую сам же и победил. Армия в плачевном состоянии: переработки личного состава, недостаток финансирования и другие проблемы. Но при помощи сил Лео ситуация начала улучшаться. Тогда же он спросил у Королевы Демонов Ехидны, почему она вторглась в человеческий мир. Ответ оказался неожиданным...

Юичи Катагири считает, что друзья важнее денег, но также он знает, насколько трудно деньги достаются. Он много работает, чтобы накопить на школьную поездку, отправиться в которую пообещал своим четырём лучшим друзьям. Однако после того, как весь класс сдал деньги, они были украдены! Подозрение падает на двух друзей Юичи: Щихо Савараги и Макото Щибэ, которые отвечали за сбор денег. Вскоре после этого всех пятерых похитили, а придя в себя, они обнаружили, что находятся в странной комнате с «Манабу-куном» — персонажем скандального аниме, отменённого из-за демонстрации чрезмерного насилия. «Манабу-кун» утверждает, что один из них и записал всех в «Игру друзей», чтобы расплатиться с огромным долгом в 200 миллионов иен. Но кто это был, и почему долг такой большой? Могли ли украденные из класса деньги стать платой за вход в игру? Как бы то ни было, им предстоит сыграть в «Игру друзей» — серию испытаний, в которых будет проверяться их доверие друг к другу. Теперь Юичи должен выяснить, кому из своих «друзей» он действительно может доверять, и раскрыть личность предателя.

Ив и Аой — две девушки с совершенно разным происхождением и обладающие противоположными стилями игры. Вместе они встряхнут мир женского гольфа.

среда, 6 апреля

История начинается через 15 лет после того, как король демонов был побежден и воцарился мир. Котоне, юная волшебница, только что окончившая школу, обращается в связанную с властями королевства компанию «RPG недвижимость», чтобы найти новый дом. Эта же компания становится и первым местом работы Котоне. Вместе с получеловеком Фа, священницей Руфурией и воином Ракирой она помогает искать новые дома для клиентов с необычными потребностями.

Нагому Ирино оставил свой дом и семейный бизнес в Киото, чтобы осуществить свою мечту — стать музыкантом. Однако узнав, что его отец попал в больницу, он возвращается домой, чтобы принять бразды правления традиционной кондитерской Рёкущо. Но как оказалось, за время его отсутствия, в кондитерской начала работать девушка Ицука Юкихира. Местонахождение родителей Ицуки неизвестно, других родственников у неё нет, и Нагому становится приёмным отцом Ицуки. Однако Ицука не сильно жалует Нагому из-за того, что тот бросил семью ради карьеры музыканта. Она заявляет, что однажды сама будет управлять кондитерской вместо Нагому.

Будучи сильнейшим во всём мире, Повелитель демонов Варватос думает, что жизнь — сплошная скука. Тогда он решает переродиться в сына обычных крестьян, и жить непримечательной жизнью с кучей друзей. Но он никак не мог предвидеть, что в современном мире все маги станут полными слабаками, а его способности начнут выделяться ещё сильнее. Теперь он известен под именем Ард, все девушки хотят сделать его своим мужем, королевская семья жаждет видеть его следующим королем, а бывшая помощница хочет убить. Но у Арда уже есть цель, и он ни перед чем не остановится, чтобы достичь её!

четверг, 7 апреля

Главный герой заснул, играя в видеоигры... а когда проснулся, обнаружил, что попал в игровой мир. Да не просто попал — теперь он стал своим аватаром из игры — рыцарем максимального уровня. Но хуже всего то, что внешний вид нашего героя при переносе в новый мир был изменен на специальный скин «Скелет». Он решает жить, не привлекая к себе много внимания, но разве может рыцарь пройти мимо, когда прямо на его глазах творятся злодеяния?

Однажды, работая до поздней ночи в офисе, обычная корпоративная служащая Фущихара услышала: «Уходи, уходи немедленно». Оказывается, о её здоровье и душевном благополучии начала заботиться маленькая девочка-призрак, и таким наивным способом попыталась отправить её домой. Теперь она помогает ей на работе и дома, исцеляя сердце Фущихары. Это душевная история о милом маленьком привидении и корпоративной «рабыне».

Война между Церковью и Ведьмами, продолжавшаяся 500 лет, наконец закончилась. Однако притаившиеся в тёмных уголках мира угли этого векового конфликта всё ещё тлеют. В Королевской академии магии королевства Вениас учится студент по имени Сейбл, который ничего не помнит о своей жизни до зачисления в Академию. В рамках специальной тренировки и по приказу директора Альбуса он отправляется в южные регионы континента, где повстанцы по-прежнему сильны. Его сопровождают сильные не только навыками, но и духом товарищи: Ру Кристасс, известная как Ведьма Рассвета, которая хочет найти древнюю книгу магии «Гримуар Зеро», гениальная девочка Хольт и людоящер Кудд. Какая правда откроется им во время путешествия на юг?

Хиёри Судзуми покинула свой родной город и поступила в токийскую старшую школу Сакурагаока, чтобы продолжить заниматься лёгкой атлетикой. В поисках подработки Хиёри становится менеджером для своих одноклассников Юдзиро Сомея и Айдзо Щибасаки, которые состоят в айдол-дуэте LIPxLIP. История рассказывает о проблемах Хиори, с которыми она сталкивается в школе, вне школы и в своей работе менеджера, а также о выступлениях LIPxLIP.

пятница, 8 апреля

Боевик<,>комедия<,>романтика<,>научная фантастика

Фудо Айкава — командир отряда героев «Герато 5», цель которого мир во всем мире, а Десуми Магахара — лидер тайной преступной организации «Гекко», стремящейся захватить мир... Но у этих двоих есть секрет, о котором не догадываются в их окружении.

Дзюнпей Мурао был очарован балетом с детства, но когда во время обучения в средней школе скончался его отец, он решил стать более «мужественным» и отказался от этой мечты. Несмотря на то, что тяга к балету никуда не делась, он занимается боевым искусством Джит Кун-До. Однажды в его класс переводится новая ученица Мияко Годай, мать которой руководит балетной студией. Мияко замечает, что Дзюнпей интересуется балетом, и предлагает ему заниматься вместе.

суббота, 9 апреля

Шпион-профи под кодовым именем Сумрак посвятил себя тайным миссиям ради мечты о лучшем мире. Но однажды он получает от командования особенно трудный приказ. Для выполнения очередной миссии он должен создать временную семью и начать новую жизнь. Девочка, которую Сумрак берёт из приюта на роль дочери, на самом деле умеет читать мысли людей, а женщина, выбранная на роль жены, является профессиональной убийцей. Отец — шпион, мать — киллер, дочь — телепат… вот такая у них необычная семья, где каждый скрывает от других свой секрет.

Щикимори кажется идеальной девушкой: она милая и с ней весело... но у неё есть другая — крутая и пугающая — сторона, которая проявляется при некоторых обстоятельствах. А её парень Изуми любит, когда это происходит!

В изолированном клане Аканэ, состоящем исключительно из девушек, обучаются молодые девушки-ниндзя — куноити. В клане действует одно правило, которого должны придерживаться все без исключений: «Мужчины опасны и любое взаимодействие с ними запрещено». Цубаки — перспективная ученица с многообещающим будущим, но у неё начинает появляется странное чувство в сердце... всякий раз, когда разговор заходит о мужчинах.

Ащито Аой — молодой и амбициозный футболист из захолустного японского городка. Его надежды попасть в старшую школу с хорошим футбольным клубом рушатся, когда из-за него команда проигрывает важнейший матч и выбывает из турнира. Тем не менее, он привлекает внимание тренера «Молодёжной Джей-лиги» из Токио. Как изменит судьбу Ащито эта встреча?

воскресенье, 10 апреля

Элвин — слабый воин-мечник. Карла — надоедливая тёмная эльфийка-целительница, которая своими словами и действиями может легко вывести из себя Элвина. Они — непохожие друг на друга искатели приключений, попадающие в разные неприятности.

понедельник, 11 апреля

В мире, где «они» (японские демоны) сосуществуют с людьми, разворачивается «история любви, дружбы и панцу». Три девушки-они поступают в среднюю школу в Токио и стремятся улучшить, как они считают, неверно понятый людьми образ демонов. В этом им поможет особый предмет с невероятными силами и скрытыми возможностями — они-панцу или просто «онипан»!

четверг, 14 апреля

Потерявший родителей Щинпей Адзиро некоторое время жил на острове Хитогащима с сестрами Кофуне — Мио и Ущио, а затем переехал в Токио. Но получив весть о гибели Ущио из-за несчастного случая, он возвращается. Однако увидев синяки на теле погибшей девушки, он начинает сомневаться в причинах её смерти. И вскоре Щинпей убеждается, что есть другое объяснение. Опасные существа бродят среди островитян, а явившаяся ему в видении Ущио просит его «спасти Мио».

пятница, 15 апреля

Действие фильма происходит в Сибуе во время Хэллоуина. В здании Сибуя Хикарие проходит свадебная церемония и Мивако Сато уже в свадебном платье. Внезапно происходит нападение, и Ватару Такаги получает ранение. В то же время преступник-подрывник, виновный в инциденте трехлетней давности, в результате которого погиб Джинпей Мацуда, сбегает из тюрьмы. Рей Фуруя был одноклассником Джинпея в полицейской академии и теперь выслеживает преступника. Однако таинственному человеку удаётся надеть на Рея бомбу-ошейник. Пока Конан и его команда проводят расследование, ситуация становится всё более опасной.

вторник, 19 апреля
пятница, 22 апреля
суббота, 23 апреля

Старшеклассник Наги Умино узнаёт, что воспитавшие его родители, с которыми он прожил 17 лет, ему не родные. И всё из-за ошибки в роддоме. По пути на первую встречу со своей настоящей семьей он встречает Эрику Амано, интернет-знаменитость, которую пытаются выдать замуж по расчёту. Позже Наги обнаруживает, что перепутали его при рождении именно с Эрикой, а родители уже договорились об их браке. Так Наги и Эрика начинают жить вместе в отдельном доме, принадлежащем семье Эрики.

четверг, 28 апреля

Действие происходит в Токио после того, как загадочные пузыри изменили гравитацию в городе. Отрезанный от внешнего мира, Токио стал площадкой, где подростки проводят командные соревнования по паркуру. Хибики — один из лучших участников, известный благодаря рискованному стилю, но однажды он падает в море, искривляющее гравитацию. Его спасает девушка с таинственными способностями по имени Ута, и вместе они слышит странный звук, не доступный другим...

пятница, 29 апреля

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме