Молодой фармаколог из Японии был настолько поглощён своими исследованиями, что умер от переутомления. Но он перевоплотился в другом мире как Фарма, сын известного придворного фармацевта. Хотя другой мир похож на Европу прошлого (приблизительно средневекового времени), в нём существовала магия. В новом мире Фарма приобрёл несколько необычных способностей, позволяющих ему разрушать и создавать разные вещества, а также видеть болезни людей.
Получив второй шанс, герой решает больше наслаждаться жизнью, однако не может не замечать проблем в медицине нового мира. Там в числе прочего часто используют неправильные методы лечения, а гильдии фармацевтов завышают цены, и простые люди не могут позволить себе покупать хорошие лекарства.
Использую свои необычные способности, Фарма начинает помогать больным. А затем, чтобы простые люди могли получить действительно эффективные лекарства по низким ценам, он открывает собственную аптеку. Используя свои знания из прошлой жизни, фармаколог начинает создавать лекарства, которых в ином мире ещё не было.
Diomedea трейлеры
8Сборы «Чебурашки 2» превысили 4 млрд рублей
5Лазер-шоу «Три дебила». Выпуск 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
16Братишки Батиста и Момоа оттягиваются в трейлере экшен-комедии «Команда раздолбаев»
8Экранизация «Рапунцель: Запутанная история» нашла идеальную актрису для роли злодейки
3Новые сериалы недели: детектив от создателя «Шерлока» и возвращение «Больницы Питт»
4Исекай «Мир отомэ-игр — тяжёлый мир для мобов» продолжится вторым сезоном спустя четыре года
3Тизер зомби-хоррора «Колония» от режиссёра «Поезда в Пусан» нагоняет жути
24Зази Битц смачно убивает сатанистов Тома Фелтона и Хизер Грэм в кровавом трейлере «Они тебя убьют»
2«Новая жизнь превосходного целителя в тени» продолжится во втором сезоне фэнтези
11Безумный фантастический замес режиссёра «Пиратов Карибского моря» в трейлере фильма «Удачи, веселья, не сдохни»
16Тома Круза невозможно взять на слабо: так он снял дуэль на световых саблях в «Звёздных войнах» с Райаном Гослингом