Haшa oбoжaeмaя Чoнxa coвмecтнo c пeвцoм Grizzly зaпиcaлa пecню пoд нaзвaниeм Run. Kлип нa пecню тoжe вышeл и, нaдo cкaзaть, пopядкoм мeня yдивил. A чeм имeннo, yзнaeтe из peaкции.
Haшa oбoжaeмaя Чoнxa coвмecтнo c пeвцoм Grizzly зaпиcaлa пecню пoд нaзвaниeм Run. Kлип нa пecню тoжe вышeл и, нaдo cкaзaть, пopядкoм мeня yдивил. A чeм имeннo, yзнaeтe из peaкции.
Комментарии
Зачем самому мощному воину эта поебень с политиканством, если он может без всяких интриг просто приходить и ебашить неугодных?
Астанавитесь!
Понятно. С логикой это кино дружить не будет.
Эх, не этого Дьяволика я ждал эти годы.
Помню только старый мультсериал "Diabolic". Там ещё главгерой мог надевать лица-маски как в "Миссия невыполнима 2".
Будь я подростком и меня бы уже заебали фильмы про подростков.
С элементами отторжения у взрослой аудитории.
Раз с элементами «Голодных игр», тогда надо было назвать "Dystrophic"
И на главную роль - Ребелл Уилсон
Там есть пара девушек. Они блезнецы, но не сестры. Одна, Сидония- дочь сенатора, другая- Немезида, тот самый воин, ее телохранитель. Ее отправляют вместо Сидонии к императору и далее по тексту. Плагиат с телохранителей Падме из звездных войн.
Это было бы интересно, если бы:
А. Император к концу первой трети фильма обнаружил бы, что его заложница уже отложила яйца в некоторых из его охраны, а остальные две трети тщетно пытался бы спрятаться во дворце от заложницы и ее выводка.
Б. Любовная линия крутилась бы вокруг попыток героини не отложить в своего возлюбленного яйца и не отгрызть ему голову после окончания процесса.
Зачем делать фильмы для подростков ПРО подростков (да еще такое говно)? Чтобы ЦА было с кем себя ассоциировать? Ну не знаю, когда я был подростком, я себя всегда ассоциировал с главным героем, особенно если он был крутым взрослым мужиком вроде Кайла Риза или там Блэйда. Правда, тогда у фильмов еще были яйца.
Дальше можно не читать.
И Джона Макклейна!
Я тут слова немного переставил:
Главная героиня — самый мощный заложник в галактике.
... Когда свихнувшаяся на гормонах девушка-подросток ...
Принц и нищий?
Про главное забыл сказать: у ГГ была такая о-очень фапабельная напарница, которая регулярно в облегающее черное одевалась

Так, дайте угодаю. Книгу купили на франкфуртской книжной ярмарке?!
Да-да, она в моём топе фапабельных была сразу после Руг из Людей Икс, тогда.
Что-то мне подсказывает, автор - тётенька.
The Diabolic
S. J. Kincaid
Так точно, я не ошибся.
"Самый могучий воин в галактике" - девочка. Мда, тяжёлый случай, блядь.
Забудь. В фильме этого не будет. Ибо - сексизм
Нахуй. Надоело.
Аж сердце вздрогнуло, думала, из старого мультфильма потащат материал.... Ан нет! Фигня какая-то.
оно уже по описанию так плохо, что даже не смешно.
Самый могучий воин.. выдает себя за дочь сенатора? Нахуя????? Становится заложником? Кааак???
ой все.