КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Ваш разум закрыт для истины» — Дэвид Эйр ответил поклонникам «Отряда самоубийц» на критику Джокера В марте покажут заключительный эпизод первой части аниме-сериала «Боруто: Новое поколение Наруто» Известна дата выхода в японский прокат игрового фильма «Бессонница после школы» Дензел Вашингтон станет первым по крутости персонажем «Гладиатора 2» «Ходячие мертвецы: Город мёртвых» о Мэгги и Нигане получил дату выхода
• • •
 
ИГРЫ
1 303

В инди-секторе свой Соник: анонсирована Spark the Electric Jester 3

Любите трёхмерные игры про Соника, но не разделяете стремления Sonic Team перенести их в открытый мир? Что ж, не отчаивайтесь: под любую освободившуюся нишу завсегда найдутся инди-разработчики, готовые её занять. Да, даже у фанатов скоростных 3D-платформеров.

В 2019 году небольшая студия Feperd Games выпустила Spark the Electric Jester 2 — трёхмерный сиквел своей дебютной пиксельной игры и, как вы наверняка догадались, духовного наследника Sonic Unleashed и других 3D-приключений синего ежа. Теперь же команда анонсировала Spark the Electric Jester 3 и даже запустила Patreon игры, подписавшись на который можно получить доступ к ранним билдам проекта и посильно помочь в его развитии.

Даты выхода у Spark the Electric Jester 3 ещё не появилось, но в итоге игру планируют выпустить сначала на PC, а потом и на всех имеющих значение консолях. Пока же остаётся смотреть на трейлер и поражаться разнообразию местного геймплея. Пусть не графически, но концептуально этот инди-проект производит куда лучшее первое впечатление, чем Sonic Frontiers.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
3Телеовощи – 489: Верхушка верхушки
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 560: «Кокаиновый медведь», «Непослушная», провал «Шазама 2», мудрость Ходжи Насреддина
 
1Ноль кадров в секунду – 466: Легенда о племени трансов
 
3ЕВА – 521: Дуры и бессмертие
 
17Телеовощи – 488: Очень не очень
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 111: Deus Ex
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 559: «Оскар-2023», «Король и Шут», документалка Джона Хилла, «О чём говорят мужчины 4»
 
4Ноль кадров в секунду – 465: Бисексуальное ухо
 
 
8ЕВА – 520: Легенда о дефикации
Ещё

Новые комментарии