КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Рецензия и отзывы на фильм «Возвращение в Сайлент Хилл» Nioh 3 — 17 минут геймплея, готовящих к скорому релизу soulslike-экшена Не добившись заметных результатов в прокате, спортивная комедия с Тимоти Шаламе скоро выходит в цифре. «Грешники» бьют рекорды — объявлены номинанты «Оскара 2026» Очередное расширение вселенной: создатель Хеллбоя напишет комикс о кумире красного супергероя-демона
• • •
 
28
КИНО
26 349

«Воланд» не выйдет 1 января 2023 года — его не успели снять. Нужно ещё 300 млн рублей от Фонда кино

Источник: Марс Медиа

Новогоднюю кассу будет грести кто-то другой — создатели «Воланда» сообщили, что не успевают доделать фильм в срок, поэтому он уже точно не выйдет 1 января 2023 года. Осталось доснять библейскую часть картины, что удастся сделать ближе к следующему маю.

А ещё очень нужно больше денег — продюсеры «Воланда» запросили у Фонда кино дополнительные 300 млн рублей сверх уже выделенных 500 млн. Текущий бюджет фильма Михаила Локшина («Серебряные коньки») на текущий момент составляет 1,2 млрд рублей, но кто считает.

Для убедительности на сегодняшнем питчинге были представлены ранее неопубликованные кадры и концепт-арты:

Промо-арт фильма «Мастер и Маргарита» Промо-арт фильма «Мастер и Маргарита» Промо-арт фильма «Мастер и Маргарита» Промо-арт фильма «Мастер и Маргарита» Промо-арт фильма «Мастер и Маргарита» Промо-арт фильма «Мастер и Маргарита» Промо-арт фильма «Мастер и Маргарита»

В вольной адаптации «Мастера и Маргариты» снимаются Юлия Снигирь, Евгений Цыганов, Аугуст Диль, Юрий Колокольников, Леонид Ярмольник, Марат Башаров, Александр Яценко, Алексей Гуськов, Алексей Розин, Данил Стеклов, Игорь Верник, Полина Ауг, Дмитрий Лысенков, Николай Шрайбер и Яна Сексте.

Комментарии (28)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии