КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Первые отзывы на боевик «Пчеловод» с Джейсоном Стэйтемом Персонажные постеры мистического триллера «Сны Алисы» Юлия Снигирь, Иван Янковский и другие на свежих кадрах «Преступления и наказания» Шарлиз Терон и Дэниэл Крэйг сыграют воров в триллере «форсажного» режиссёра Паучья сила! Новый слитый трейлер Marvel's Spider-Man: The Great Web
• • •
 
10
КИНО
5 275

Точёный торс Курцына и прикрытое достоинство Прилучного на горячем постере комедии «Любовники»

Сколько можно снимать про любовниц да содержанок — отечественные киноделы вспомнили, что женщины тоже ходят в кино, и решили раскрыть другую сторону вопроса. Для верности на главные роли взяли Павла Прилучного с Романом Курцыным и не стали мудрить с названием — кажется, комедия «Любовники» просто обязана сорвать кассу, с такими-то промо-материалами (и полным отсутствием конкурентов).

Постеры фильма «Любовники»

Собственно, это продолжение тех самых «Любовниц» от Елены Хазановой, она же срежиссировала новый фильм. Компанию Курцыну и Прилучному составили Алексей Золотовицкий, Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'oZa), Алёна Бабенко, Максим Виторган, Анастасия Уколова, Алина Ланина, Любовь Толкалина, Сергей Епишев, Семен Штейнберг, Карина Кросс и другие.

«Любовники» отправятся светить талантами на больших экранах уже 3 ноября.

Комментарии (10)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 540: Серийный душнила
 
12Лазер-шоу «Три дебила» – 611: «Дюна 2», «Онегин» Сарика Андреасяна, «Оскар 2024», математика Зака Снайдера, «Дева и дракон»
 
1ЕВА – 572: Школа — пень. Одноклассники — дятлы.
 
3Телеовощи – 539: Бутылочный вопрос
 
0Ноль кадров в секунду – 516: Увольняют все!
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 610: «Бедные-несчастные», космонавт Адам Сэндлер, первый взгляд на «Ворона», «Зона интересов»
 
2ЕВА – 571: Бэтмен в пятой жизни
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме