КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Летом продолжится аниме «Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир» — исекай про человека, попавшего в видеоигровой мир Софи Тёрнер стала Ларой Крофт на первом кадре из сериала «Расхитительница гробниц» Свадьба Роберта Паттинсона и Зендеи закончится бедой и разбитыми носами «Скуф» меняет свою жизнь в трейлере комедии с Александром Зубаревым «Лaзep-шoy „Tpи дeбилa“» — пpямaя тpaнcляция
• • •
 
12
КИНО
3 853

«G.I. Joe: Бросок кобры» должен продавать игрушки, а не быть хорошим фильмом: студия Paramount отказались от сценария Макса Лэндиса

Источник: Paramount

С возвращением сценариста Макса Лэндиса в большое голливудское кино пока не получается. Несколько индустриальных изданий, вроде Deadline и Variety, написали, что студия Paramount Pictures отказалась от его сюжетной версии новых фильмов серии «G.I. Joe: Бросок кобры».

Как говорят, над другим потенциальным сценарием работает Дэнни Макбрайд — актёр и создатель сериала «Праведные Джемстоуны».

Источники, близкие к студийным процессам, сообщают, что Лэндис предложил более или менее реалистичный шпионский триллер с сатирическим тоном. Сами понимаете, главная задача Paramount — не снять интересный фильм, а выдать блокбастер, который бы увеличил продажи игрушек линейки G.I. Joe, с которых кинокомпания получает приличный процент.

Дело здесь даже не в прошлом Лэндиса, а в его излишне творческом подходе.

Макс в начале своей карьеры стал сценаристом-звездой, что случается очень редко. Он — автор сюжета супергеройской драмы «Хроника». Несколько женщин обвинили его в сексуальных домогательствах. Никаких официальных обвинений выдвинуто не было, но карьера закончилась. Сам Лэндис, кстати, признал, что вёл себя неподобающим образом.

«Бросок кобры» насчитывает три полнометражных фильма. В «Трансформерах: Восхождение звероботов» 2023 года был сделан жирный намёк на пересечение двух серий. Даже в проект успел вписаться Крис Хемсворт. Возможно, это направление по-прежнему считают перспективным.

Комментарии (12)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
 
0Ноль кадров в секунду – 627: Поток релизов
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 721: «Невеста!», «Вот это драма!», нескандальный «Майкл», фильмография Арнольда Шварценеггера
 
2ЕВА – 681: Кузьма спасёт
 
3Телеовощи – 646: Тёмный универсам
 
1Ноль кадров в секунду – 626: «Физические Пинки of Might and Magic»
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
4ЕВА – 680: Пуговица
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии