Метагалактический мегакинопортал
Новые «Городские легенды»: в разработке находится перезапуск фильма ужасов 90-х Том Харди сеет «Хаос» в тизере боевика от режиссёра «Рейда» Охота начинается в первом трейлере экшена «Хищник: Пустоши» Детективы, мутанты и правительственные заговоры — вот что будет в новом нуарном киберпанке Exit City Адам Сэндлер собирается играть в гольф хоккейной клюшкой на постере комедии «Счастливчик Гилмор 2»
• • •
 
22
КИНО
5 594

Ана де Армас планирует поглубже проникнуть в расщелину Тома Круза в фантастическом ужастике

Источник: Lionsgate

Издание Deadline, ссылаясь на свои источники, утверждает, что интерес Аны де Армас к Тому Крузу имеет отчётливо профессиональный оттенок: мол, она готовится присоединиться к мегазвезде в научно-фантастическом проекте Deeper.

Ленту разрабатывает режиссёр Даг Лайман.

Круз сыграет астронавта, который погружается на невероятную глубину в ранее неисследованную океаническую расщелину, где не бывал даже Джеймс Кэмерон, и находит там некое кошмарное существо.

В 2016 году студия MGM приобрела права на сценарий Макса Лэндиса, а сейчас сюжет перерабатывает Кристофер Маккуорри — постановщик последних частей «Миссии невыполнима». Ранее фильм планировали с Брэдли Купером в главной роли, позже её прочили Идрису Эльбе.

Бюджет у фильма нескромный — около 200 миллионов долларов. Но если «Финальная расплата» выстрелит, а всё указывает на хорошие кассовые результаты, Deeper будет выглядеть куда привлекательнее для студии.

У де Армас намечается релиз боевика «Балерина», и если зрители хотя бы не уйдут обиженными, это поможет раскачать карьеру актрисы.

Собственно, совместное времяпрепровождение Аны и Тома объясняют подготовкой именно к съёмкам этой ленты.

Комментарии (22)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Телеовощи – 605: Неудивительно коротенький
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 678: «Как приручить дракона», «Новичок», «Голый пистолет», мультик про говно, «Хищник: Убийца убийц»
 
2ЕВА – 638: Полубратья
 
0Телеовощи – 604: Выходцы из лошади
 
0Ноль кадров в секунду – 583: Польза не доказана
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 677: «Балерина», «Расплата 2», видеоигровой Джеймс Бонд, фильм про OpenAI, лучшая часть «Хищника»
 
3ЕВА – 637: Лунные капибары
 
2Телеовощи – 603: Три весёлых гуся
 
2Ноль кадров в секунду
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме