Метагалактический мегакинопортал
Идут съёмки сказки «Варвара-Краса» с Тимербаевой, Петровым и Биковичем Угроза страшнее Конга и Годзиллы появляется в тизере второго сезона сериала «„Монарх“: Наследие монстров» Софи Тёрнер стала Ларой Крофт на первом кадре из сериала «Расхитительница гробниц» Николас Кейдж накормит зрителей взрывными блинчиками в новом боевике Новогодний кинопрокат поставил рекорд по сборам
• • •
 
КЕЙ-ПОП
3 359

NCT бoльшe нe бyдeт pacшиpятьcя

NCT по праву является одной из уникальных групп в истории кей-попа. Представленная в 2016-м, NCT привлекла внимание концептом постоянного увеличения количества участников. Сейчас в коллективе 23 артиста, а последнее пополнение состава произошло аж в 2020-м.

Ранее SM Entertainment объявила о прослушивании для новых юнитов, NCT Hollywood и NCT Tokyo, что вызвало негодование со стороны фанатов. Удивительно, но, кажется, агентство решило прислушаться к мнению общественности. Согласно последнему видео-анонсу планов SM на год, после дебюта NCT Tokyo коллектив прекратит своё безграничное расширение, а компания сосредоточится на продвижении нынешних участников.

Реакция фанатов не заставила себя долго ждать:

Наконец-то! Позаботьтесь о наших участниках.

Неужели они прислушиваются к фанатам?

Поздравляю!

Однако есть и те, кого это расстроило, ведь таким образом теряется изначальная изюминка группы.

Так что, не всё так просто, и нельзя исключать, что широкий жест компании может быть подарком нынешнего руководства предыдущему.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
4ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
2Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА – 667: Waaaah!
 
1Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии