Метагалактический мегакинопортал
Топ-30 лучших женских кей-поп групп на март 2024 года «Лaзep-шoy „Tpи дeбилa“» — пpямaя тpaнcляция Успех! «Дом у дороги» с Джейком Джилленхолом установил рекорд на Amazon Рецензия и отзывы на игру Slavania «Kaйдзю №8» — опенинг и эндинг без титров аниме про человека, ставшего монстром
• • •
 
1
КЕЙ-ПОП
2 965

Heтизeны кpитикyют SM Entertainment пocлe oбъявлeния o пpocлyшивaнии в NCT

За время своего существования NCT стала одной из самых популярных и успешных групп в кей-попе. SM Entertainment смогла создать группу с уникальной концепцией, которая заключается в особенности состава участников. Многие до сих пор путаются в системе юнитов NCT, поэтому мы постараемся коротко объяснить её суть.

NCT состоит из нескольких саб-юнитов, которые отличаются друг от друга составом, музыкальным стилем и наличием уачстников из разных стран.

NCT U — первый юнит, дебютировавший в апреле 2016 года. Его участники выбираются каждый раз в зависимости от концепции песни и музыкального клипа из общего состава NCT. Таким образом, фанаты никогда не знают, какая комбинация их любимчиков появится в новом камбэке NCT U.

 

NCT 127 — второй юнит, название которого символизирует географические координаты Сеула. Это первый фиксированный юнит, в который входят следующие участники: Тэён, Джонни, Тэиль, Доён, Марк, Джехён, Чону, Винвин, Юта и Хэчан.

 

NCT Dream — третий юнит, который предполагался как группа, в которую будут входить все участники NCT, не достигшие совершеннолетия. Однако позднее юнит стал фиксированным, поскольку все участники сильно сблизились и не хотели уходить из такого состава. Участниками NCT Dream являются Марк, Ренджун, Джено, Хэчан, Джемин, Ченлэ, Джисон.

 

WayV — четвёртый юнит, сфокусированный на продвижении в Китае. Его участниками являются все участники NCT, которые по национальности являются китайцами. На данный момент в юнит входят Кун, Тэн, Винвин, Сяоцзюнь, Хендери, Ян Ян, а также Лукас, который из-за скандала находится на хиатусе.

 

В сумме в NCT на сегодняшний день 23 участника, но скоро их станет ещё больше. В прошлом году SM Entertainment объявила, что ведутся поиски новых участников NCT для формирования двух других саб-юнитов — NCT Hollywood и NCT Tokyo.

Новость была встречена неоднозначно, а после недавнего объявления об открытии прослушивания многие интернет-пользователи начали выражать своё разочарование решением NCT. Поклонники надеются, что SM Entertainment сможет создать совершенно новую группу или же сосредоточится на уже существующих юнитах NCT:

Да, у NCT дела идут в гору, но если бы я был стажёром, то хотел бы дебютировать в новой группе, а не становиться опоздавшим участником уже существующей. Я думаю, что для амбициозного стажёра попасть в NCT не кажется таким уж заманчивым предложением.

Прекратите расширять NCT...

В NCT и так уже много отличных участников... Просто нет слов...

Честно говоря, если это правда и я была бы стажёром-мужчиной, точно не пошла бы на это прослушивание

Если вы хотите работать над NCT, то делайте это хорошо. Вы даже не можете уделить должного внимания тем, кого уже представили... Бедные Сончан и Шотаро...

Как вы считаете, стоит ли SM Entertainment продолжать расширять NCT или же лучшим решением будет уйти от этого концепта и заняться дебютом совершенно новой группы?

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме