Студия Disney начинает серьёзно продвигать свой ужастик по мотивам аттракциона «Дом с привидениями». Это уже не первая попытка — таковой считается комедия с Эдди Мёрфи 2003 года. Надо уточнить, в первый раз получилось не очень.
Премьера намечена на 26 июля, и уже можно показать хотя бы тизерную афишу. Что и сделали. На плакате присутствует мальчик в стрёмном коридоре. Ну и хватит для начала:
Главная героиня истории — мать-одиночка, которая въезжает с ребёнком в старинный дом, где обитают призраки, что точно не обсуждалось при покупке недвижимости. Чтобы разогнать бесполезных и приставучих привидений, женщина привлекает к процессу выселения священника, историка, медиума и экскурсовода.
Главные роли сыграли Джейми Ли Кёртис, Оуэн Уилсон, Розарио Доусон, Джаред Лето, Вайнона Райдер и Дэнни ДеВито.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: