
Студия MGM официально выпустила в цифре убойную боксёрскую драму «Крид 3» — с 31 марта лента доступна на разных платформах для просмотра и покупки цифровой копии.
Майкл Б. Джордан — звезда серии и режиссёр триквела сумел оправдать все ожидания. Кроме одного. Если вы надеялись и в третьей части увидеть Сильвестра Сталлоне в роли Рокки, то его там нет.
Кинотеатральный прокат, к слову, продолжается. Премьера состоялась 3 марта, и по миру фильм заработал $ 248 млн. Критики и зрители высоко оценили картину.
Главные роли исполнили Джордан, Тесса Томпсон и Джонатан Мэйджерс.
Сюжет рассказывает, как на свободу после долгой отсидки выходит Дэмиан — вундеркинд бокса и бывший друг детства главного героя. Он горит желанием вернуть утраченное будущее и заодно отомстить Адонису за то, что он это будущее приватизировал. Ему нечего терять, а Крид имеет все шансы утратить славу, титул и семью.
Развитие Кридовселенной обязательно продолжится.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: