КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Софи Тёрнер стала Ларой Крофт на первом кадре из сериала «Расхитительница гробниц» Майкл Джексон достигает пика славы в трейлере фильма «Майкл» Тимур Бекмамбетов и Крис Пратт сбили «Аватар: Пламя и пепел» с вершины проката США Стало известно, кто сыграет в байопике Одри Хепберн, и это не Лили Коллинз Новые сериалы недели: второй сезон Fallout подходит к концу
• • •
 
КЕЙ-ПОП
1 728

Cингл Here I Stand гpyппы Treasure зaнял пepвoe мecтo в чapтe Line Music Weekly в Япoнии

По сообщениям агентства YG Entertainment, песня Here I Stand с первого японского сингл-альбома группы Treasure заняла первое место в еженедельном рейтинге топ-100 в крупнейшем музыкальном чарте Японии — Line Music.

Here I Stand, записанная в жанре поп-рок, превосходно оттеняет уникальное звучание группы. Послание, которое участники коллектива передают нам, простое, но всё же очень важное: никогда не отказывайся от мечты и двигайся только вперёд!

Предварительная версия этой композиции под названием Here I Stand -Anime Edit- уже покоряла вершину чарта Line Music в январе. Поэтому можно с уверенностью сказать, что для певцов это повторение их прошлого успеха.

Кроме того, сингл показал хорошие результаты не только в области цифровых продаж, но и в продажах физических альбомов. На данный момент количество проданных копий составляет 240 тысяч и является самым высоким показателем для артистов.

Оценить песню и насладиться энергичным вокалом парней вы можете ниже:

 
Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии