Метагалактический мегакинопортал
Идёт подготовка к съёмкам второго сезона хоррора «Чужой: Земля» Джоди Комер получила главную роль в триллере «Цепь» от создателя «Хранителей» и «Остаться в живых» Джуд Лоу в образе Владимира Путина на новом постере «Кремлевского волшебника» Мультфильм «Лео и Тиг. Дорога на Байкал» собрал более 100 млн рублей Пародия «Очень страшное кино 6» станет пропуском в закулисье реальности и юмора
• • •
 
3 359

Шyгa из BTS cтaл aмбaccaдopoм NBA

Мин Юнги из BTS, известный как Шуга, всегда славился своей большой любовью к баскетболу, являясь не только фанатом, но и игроком. Ранее он встречался со звездой команды NBA Голден Стэйт Уорриорз, а 13 января даже посетил матч, где играли «Лос-Анджелес Лэйкерс» и «Даллас Мэверикс».

6 апреля Национальная Баскетбольная Ассоциация официально объявила о том, что Шуга теперь их новый глобальный посол.

Исполнитель же, в свою очередь, попросил фанатов с нетерпением ждать этого сотрудничества.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 653: Зрелый Человек-овощ
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
 
0Ноль кадров в секунду – 632: Подкаст хороших новостей
 
 
0ЕВА – 687: Спасти за мороженку
 
1Телеовощи – 652: Тренировка Пучеглазого
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
 
0ЕВА – 686: Воля или силикон
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии