Метагалактический мегакинопортал
Тимур Бекмамбетов и Крис Пратт сбили «Аватар: Пламя и пепел» с вершины проката США В новом комиксе по «Звёздным войнам» показали, кем мог бы стать Кайло Рен, если бы не покатился по наклонной Half Sword — новый трейлер вирусного хита встречает публику сумасшедшей песней Касса триллера «Горничная» преодолела отметку в 800 млн рублей в российском прокате Легендарный афросамурай Ясукэ получит книгу и графический роман про себя в этом году
• • •
 
КЕЙ-ПОП
3 308

Ive пpeдcтaвили видeo нa зaглaвный тpeк I am

10 апреля Ive порадовала фанатов выходом своего первого полноформатного альбома I`ve Ive и музыкального видео на заглавный трек I am. И после странного предрелизного сингла Kitsch новый трек смотрится и слушается шикарно.

KST Starship Entertaiment не первый год в кей-попе, и Ive для него одна из основных групп, на которую делается большой упор. К тому же в своих первых синглах девушки уже сформировали оригинальный стиль, к которому вернулись в I am. Это яркое, объёмное звучание с частыми ускорениями и динамичным ритмом, стильные и элегантные образы участниц, достаточно дерзкие, но не совсем похожие на girl crush.

Прехорус цепляет и тянет за собой в припев, как это было в Eleven, Love Dive и After Like. Мелодия трека действительно цепляет и наполняет энергией.

Визуально всё опять же на высшем уровне: Kakao (которой принадлежит KST Starship Entertaiment) серьёзно нацелилась на западный рынок и средств не жалеет. Графики многовато, но она качественная. Девушки в строгих деловых костюмах — это всегда круто, а визуалы уровня Вонён — вдвойне.

Сцена, где Вонён совершает прыжок из самолёта (кажется, вообще без парашюта, но ей можно и так), происходит очень неожиданно и смотрится для кей-попа свежо и оригинально.

По тексту каких-то особых откровений не замечено — это распространённая тема «Будь собой, ты прекрасен, жизнь прекрасна» и т. п. Распространённая для кей-попа, само собой. В целом для мировой музыки куда привычнее темы нигилизма и декаданса, несчастной любви и злой судьбы.

Лучше один раз увидеть, чем один раз услышать. Для тех, кто хочет обрести уверенность в себе или, быть может, прыгнуть с парашютом, предлагаем посмотреть инструктаж от Ive:

 
Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии