Метагалактический мегакинопортал
Халк крушить: анонс комикса, где зелёный бугай будет уничтожать вообще всё и вся Рецензия и отзывы на фильм «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» Живому мертвецу Таносу тоже надо целиться в голову: новый трейлер сериала «Зомби Марвел» Рецензия и отзывы на сериал «Уэнсдэй» Пошаговый шутер Dungeons of DUSK воскрешает дух DOOM RPG
• • •
 
КЕЙ-ПОП
2 338

Гpyппa Enhypen aнoнcиpoвaлa cвoй кaмбэк

Группа Enhypen анонсировала своё возвращение! И случится это радостное событие в мае, спустя 10 месяцев после релиза её третьего мини-альбома Manifesto: Day 1.

Фанаты замерли в предвкушении, потому что артисты пообещали вернуться с необычным концептом и удивить. И в этом сомневаться не приходится: группа всегда умела это делать, ведь каждый её альбом уникален и демонстрирует что-то новое. Певцы погружают своих слушателей в новые, причудливые миры, передавая все свои чувства и эмоции не только через музыку, но и через визуальные образы.

Поскольку группа Enhypen является одной из лидеров 4-го поколения, поклонники её творчества рассчитывают на что-то, выходящее за рамки прошлых работ. И нет никаких сомнений, что новые песни парней взлетят на первые строчки корейских и международных чартов!

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Новые комментарии