Метагалактический мегакинопортал
KГ игpaeт: Игpoвoй кoллaж № 130 Второй сезон «Одних из нас» нашёл свою Эбби — её сыграет Кейтлин Дивер Новые фильмы недели: одарённые подростки, Марк Уолберг с собакой и скандальное разоблачение Новое аниме по «Волейболу» обошло по сборам в японском прокате «Мальчика и птицу» Хаяо Миязаки и студии Ghibli Кошмарный Человек-паук: выпущен фанатский ужастик про супергероя Marvel со звездой «Ходячих мертвецов»
• • •
 
КЕЙ-ПОП
3 748

Учacтницы Blackpink oтpывaютcя в мaшинe Джeймca Kopдeнa (видeo)

По пути на своё грандиозное выступление на фестивале Coachella девушки из Blackpink поймали попутку. Таксистом оказался Джеймс Корден (как неожиданно!) — ведущий The Late Late Show!

В популярном Carpool Karaoke Кордена гости с ведущим едут в машине, общаются и распевают свои и чужие хиты. Наверняка многие видели вирусный момент с Джеймсом Корденом и Дуэйном Джонсоном в Tik Tok — вот примерно так всё и происходит.

В этот раз Джису, Дженни, Розе и Лиса (и, конечно, Корден) исполнили три песни Blackpink, Pink Venom, Ddu Du Ddu Du и How you like that, а на десерт — Wannabe от Spice Girls и No scrubs группы TLC. Розе, признанный мастер кривляний среди участниц, конечно же, зажигала на переднем сиденье, рядом с ведущим.

В редкие серьёзные моменты шоу девушки рассказали о начале своей карьеры и источниках вдохновения, а потом пытались побить мировые рекорды по сборке игрушек и аплодированию на скорость.

Целиком этот балаган можно посмотреть по ссылке:

 
Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме