Метагалактический мегакинопортал
Брутальный Джек Ричер и его команда на свежих кадрах второго сезона «Ричера» Персонажные постеры мистического триллера «Сны Алисы» «Пышечка, любовь и ошибки!» — анонс комедийной романтики про героиню с амнезией Известный художник Дж. Скотт Кэмпбелл снова свёл вместе Человека-паука и Мэри Джейн «Веном 3» пустился в пляс с новым подзаголовком
• • •
 
КЕЙ-ПОП
3 197

Дoлгoждaннoe вoзвpaщeниe caмoй нeoбычнoй кeй-пoп гpyппы

Женская кей-поп группа Blackswan вернулась с новым сингл-альбомом That Karma и клипом на одноимённую песню. Поклонники девушек невероятно довольны, ведь последний релиз артисток был в 2021 году с альбомом Close To Me. За это время состав группы практически полностью обновился, так что это первая официальная работа исполнительниц в новом составе. И необычен этот камбэк тем, что сейчас в Blackswan нет ни одной представительницы Кореи или Азиатского региона. Зато присутствуют участницы из Сенегала, США, Бразилии и Индии.

Примечательно, что и клип на песню Karma снимался на родине одной из певиц — в Индии. Поэтому возвращение у девушек получилось ярким и красочным, в лучших традициях Болливуда.

Кроме всего прочего, группа выпустила несколько фототизеров, погрузив поклонников в необычную атмосферу восточного праздника и неповторимого магнетизма.

Оценить интересную работу и серию фото вы можете ниже:

 

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 540: Серийный душнила
 
12Лазер-шоу «Три дебила» – 611: «Дюна 2», «Онегин» Сарика Андреасяна, «Оскар 2024», математика Зака Снайдера, «Дева и дракон»
 
1ЕВА – 572: Школа — пень. Одноклассники — дятлы.
 
3Телеовощи – 539: Бутылочный вопрос
 
0Ноль кадров в секунду – 516: Увольняют все!
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 610: «Бедные-несчастные», космонавт Адам Сэндлер, первый взгляд на «Ворона», «Зона интересов»
 
2ЕВА – 571: Бэтмен в пятой жизни
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме