
«Вонка» с Тимоти Шаламе в главной роли должен заметно оживить кинопрокат — с международными регионами это уже произошло. Там началась сладкая жизнь.
На 37 рынках фильм уже вышел и заработал $ 43,2 млн, став первым в чарте международного проката.
Премьера рождественского мюзикла в Штатах намечена на 16 декабря; студия Warner Bros. надеется оприходовать на старте $ 40 млн и работать не покладая рук на протяжении всех выходных.
«Вонка» максимально заточен под семейную аудиторию — возрастной рейтинг PG максимально «детский».
Первый рывок на международной арене уже опередил такие мюзиклы, как «Мэри Поппинс возвращается» и «Величайший шоумен». Лента с Хью Джекманом в 2017 году подняла в мире $ 434 млн.
В Великобритании — на родине писателя Роальда Даля и режиссёра «Вонки» Пола Кинга — за первые выходные собрали $ 11,1 млн. Для студии Warner Bros. это второй старт в конкретном регионе за 2023 год после, разумеется, «Барби». Также позади остались «Русалочка», «Приключения Паддингтона» и «Индиана Джонс и колесо судьбы».
Комментарии
старикашку жалкло
Ролик, конечно классный, но сама идея всех этих кросовых файтингов, на мой взгляд, бредова.
Да им деньги уже делать не на чем,вот и клепают хрень типа палец против хуя и нога против жопы)
точно бредовая
бессмысленно и беспощадно.
Дело ведь не в смысловой нагрузки таких игр, а возможностью самому использовать способности игрока и конечно же дать хорошего леща своему другу с которым играешь без синяков и обид =)
Отличное развлечение без вреда для здоровья =)
После здоровского первого ролика (дедпул няшка, да и все остальные тоже бодрячком были), шикарейшего второго (как бы мне кэп пиндостан не был неприятен, там он отжег, да и Триш ммм), как то третий более вяло смотрися, но все равно оченьи очень не плох для подобной оивье-франшизы
кроме халка,магнето и криса кто эти персонажи?
Такому Тору я верю! а то понаберут пубертатных качков.=)
гавгад резидент ивел, модок(злодей из марвеловской вселенной), х23(откусили от Логана ака Росомахи кусочек и вырастили типо дочурку, вообще дефектного клона (по 2 когтя на руках и кхм баба)), персонаж какогото платформера(в приставочных играх не очень разбираюсь)
yes, im nerd, think wut u want, but i dont give a shit
где ты там тора увидел?
где ты там тора увидел?
За Лауру можно и по ебалу получить,а рыцарь - это Артур из Гноулс и Гостс.
Ага. Артур из Ghosts'N'Goblins - одной из самых ебанутых NES игр.
После всех роликов создалось впечатление, что это очередная серия Обители Зла, в которую каким-то образом занесло остальных героев )))
Э-э-э... А телка с телефоном в конце - не из "стрит файтера" часом, или меня совсем глючит? оО
Это из-за слабости NES и проблем с управлением от этого. На SNES уже гораздо лучше, хотя всё равно сложно.
XD таким сериям лет уже хуй знает сколько. Это с 90-х ещё. Значит, кому-то это надо. Да так надо, что окупается.
Мне кто-нибудь объяснит чем Крис заслуживает такой чести представлять героя РИ, а не Леон там скажем?
ага, Вайпер
сами вы дефектный.
кстати, у неё по 2 когтя на руках и одному на ногах.
и если у вас какие-то проблемы на тему "кхм баба" то Х-23 в этом не виновата
Крис в Резиденте даже Леона появился. к тому же главный герой пятой части
Очень сомневаюсь.
Сейчас вообще игры окупаются?
Ну имею ввиду не те 5 - 10, что у всех на слуху, а так сказать, остальные. По идее бюджеты у них почти как у фильмов. Но вот вряд ли их так же раскупают, как билеты в кино...
--
ps: ув. ВР, а ссылка с логотипа для перехода на главную не проставлена, или это только у меня она не срабатывает.
аххахахах драйвовая натяжечка, и с юмором! реально ржал над бородатым чувачком, а кто это? х))
всея не пиздеть про "лак"! это охуенно стильный рендеринг.
а леон гг 2х частей)
Ну может потому, что Крис герой оригинальной игры, а Леон эмопед из 4ой?
X-23
Леон.коли уж на то пошло,из второй)) А уже потом из 4-ой и из мульта (может еще где светился,я не во все резы играл)