Реклама
   
   
Волшебство, комедия и экшен в трейлере сказки «Царевна-лягушка 2» Рецензия и отзывы на игру The Legend of Heroes: Trails beyond the Horizon Экранизация игры «Железное лёгкое» победила в прокате Сэма Рэйми, Меланию Трамп и Джейсона Стэйтема Валентина Ляпина и Сергей Бурунов играют в комедийном киноальманахе «Ёлки 13» «Хроники Нарнии» от режиссёра «Барби» полностью сломали Netflix: в 2027 году фильм получит настоящий прокат в кино
• • •
 
6
ИГРЫ
3 231

Страх и ненависть внутри студии Bungie

Источник: Bungie

Авторы Halo и Destiny пребывают в подвешенном состоянии. Студия Bungie всегда гордилась своей независимостью, даже когда работала «на дядю», но, кажется, этому вот-вот настанет конец.

В прошлом году студию купила Sony, но Bungie сохранила практически полный контроль: в совете директоров компании пять членов, двое из Sony и трое из Bungie. Однако, как шепчут злые языки, такое состояние может сохраняться только если Bungie сохранит свои финансовые показатели.

Но сейчас всё идёт прахом. Два грядущих релиза (дополнение Destiny 2 The Final Shape и ремейк Marathon) перенесены на более поздний срок. Добавим сюда моральный провал прошлого дополнения для Destiny 2 и получим результат — финансовые показатели Bungie если и не упали, то уже на грани. Именно поэтому недавно в компании прошли массовые сокращения, чтобы стабилизировать расходы, но это лишь временная мера. К тому же из-за увольнений атмосфера в компании стала истеричной и гнетущей. Все, с одной стороны, хотят выпустить The Final Shape и спасти компанию, с другой, страх перед внезапным увольнением крайне мешает работе.

В будущем это может привести к устранению руководителей студии из совета директоров, и Sony возьмёт Bungie под личный контроль и закроет к чёрту.

Комментарии (6)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 649: Смягчающая математика
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 723: «Вершина», «Полутон», отмена «Часа пика 4», «Майкл» сорвал кассу, мстящая Мила Йовович
 
1ЕВА – 683: Демографические проблемы Японии
 
0Телеовощи – 648: Неприкольный баклажан
 
4Ноль кадров в секунду – 628: Вытянутый беби-фейс
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 722: CinemaCon 2026, «Нормал», комедия с Марком Уолбергом, смелый «Стрит Файтер», «Ширли-мырли»
 
0ЕВА – 682: Уволить Миядзаки
 
0Телеовощи – 647: Последствия чувака
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии