Что такое любовь, если не безумие? Поэтому постановщик Тодд Филлипс присоединился к медийному празднованию Дня всех влюблённых, опубликовав у себя в соцсетях несколько свежих промо-кадров из мрачного готэмского мюзикла «Джокер: Безумие на двоих».
На снимках — главные герои сиквела Артур Флек (Хоакин Феникс) и Харли Квинн (Леди Гага). Безумничают, но пока ещё очень скромно, строго в рамках разумного.
Последний раз эксклюзивными снимками Филлипс радовал зрителей в прошлом декабре — тоже показывал безумную парочку, которая примется вальсировать на широких экранах уже этой осенью.
Комментарии
Спасения рядового Райана, теперь в Японии! (джингл)
Заговоренные противотанковые М16?
Чего-то я не понял. Транспортники с американскими флагами атакуют город со Статуей Свободы. У них там кто-то захватил Нью-Йорк.
А зачем здесь AT-ST???