Метагалактический мегакинопортал
«Живая сталь 2» до сих пор жива — Шон Леви Женат и с детьми: Marvel показало страницы первого выпуска Ultimate Spider-Man Сильвестр Сталлоне работает над сценарием «Неудержимых 5» «Чужой: Ромул» показал свой свежий кадр — с матерью-волчицей «Фуриоса: Хроники Безумного Макса» ждала своего часа 15 лет и чуть не стала аниме
• • •
 
2
ИГРЫ
КОМИКСЫ
1 739

Культисты на страницах: анонс комикса по миру популярной игры Cult of the Lamb

Источник: Oni Press

Популярный «рогалик» с элементами принуждения и сатанизма Cult of the Lamb получит комикс. Графический роман Cult of the Lamb: The First Verse расширит мифологию игры. Он написан Алексом Пакнаделем (All Against All, Red Goblin) и нарисован Троем Литтлом (Rick & Morty). Изданием занимается Oni Press. Devolver Digital и студия-разработчик Massive Monster участвуют в создании.

В Cult of the Lamb игроки берут на себя роль гнусно убиенного ягнёнка, заключившего сделку с местным дьяволом и стал проповедником, который должен вербовать новых шизов в свой религиозный культ. Комикс следует за этой историей, а также представит Нану — персонажа, созданного специально для комикса.

Алекс Пакнадель рассказывает:

Прежде всего, я надеюсь, что фанаты игры увидят Ягнёнка и мир, который они узнают. Я надеюсь, что мой Ягнёнок — это их Ягнёнок. Ещё я надеюсь, что книга усилит удовольствие фанатов от Cult of the Lamb. С таким дополнительным контекстом, я думаю, игровой процесс станет ещё более эмоционально насыщенным.

Алекс Пакнадель, очень надеется

Президент Oni Press также высказался:

Cult of the Lamb — одна из самых творчески заряженных концепций, появившихся в мире видеоигр за последние годы, во многом благодаря упорной работе и исключительному видению Devolver Digital. Неудивительно, что Cult of the Lamb нашёл миллионы ярых последователей по всему миру. И Oni Press, и наши создатели стремятся воплотить мрачное правосудие Ягнёнка в графическом романе, который одновременно увлечёт давних поклонников и познакомит новый легион читателей с этим мрачно-уморительным и захватывающе интересным миром.

Графический роман будет доступен для предварительного заказа на Kickstarter в рамках кампании Oni Premium Direct в различных изданиях. Среди доступных вариантов:

  • Эксклюзивное издание в мягком переплёте с обложкой от Троя Литтла;

  • Эксклюзивное издание в твёрдом переплёте с обложкой от Хуана Гедеона;

  • Четыре отдельных выпуска. У каждого из них — своя обложка, причём все они образуют один разворот. Нарисовал их Трой Литтл, а напечатаны обложки на высококачественном картоне с глянцем;

  • Одно из четырёх чрезвычайно ограниченных изданий Heretic Editions, в котором представлена вся серия, украшенная чередующейся «демонической» фольгой, с новыми обложками от ключевого художника Cult of the Lamb и дизайнера персонажей Карлеса Далмау.

Также будут доступны ограниченные серии товаров, включая футболки и нашивки из кольчуги от Holy Mountain Printing, постеры и принты, скетчи и художественные страницы Троя Литтла, а также — специально для желающих стать членами культа Ягнёнка — свечи и наборы спичек.

На момент написания новости из требуемых $ 10 тыc. собрали… более $ 331 тыс. Причём до конца сбора денег осталось 27 дней. Как видно, идея явно нашла своих почитателей.

А вот когда The Cult of the Lamb: The First Verse выйдет не только для бэкеров — пока непонятно. Желающие и те, у кого имеется возможность сделать это, могут вложиться в приближение власти Ягнёнка на этой бренной земле.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме