
Лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус» Джереми Пивен («Красавцы»), Триша Хелфер («Люцифер»), Райан Квантен («Настоящая кровь») и Ник Уэкслер («Пацаны») исполнят главные роли в фильме Primitive War — экранизации серии боевой научной фантастики Итана Петтуса.
Primitive War рассказывает историю элитного разведывательного отряда с позывным Стервятники. В 1968 году, в самый разгар войны во Вьетнаме, главных героев отправляют в джунгли, чтобы найти деревню, где бесследно пропал взвод Зелёных беретов. Скоро они узнают причину. Нет, не пришелец со страстью к коллекционированию черепов. Всего лишь динозавры.
Люк Спарк напишет сценарий и срежиссирует фильм. В картине также снимутся Энтони Игрубер, Аарон Глинэйн, Карлос Сансон-младший, Ана Нгуен, Адольфус Уэйли, Ричард Банксастисано, Маркус Джонсон и Джейк Райан.
Главный постановщик, по его словам, очарован атмосферой первоисточника и хочет в точности передать суровость, элементы хоррора и воинственность книги. Его видение — создать персонажей, которые будто бы вышли из ленты Оливера Стоуна «Взвод» и оказались в пасти самых опасных в истории планеты хищников.
Комментарии
Как же он заебал.
Выпустите обезьянку. Пусть поскачет.
Черная мартышка совсем с катушек съехала. Обычно достаточно крикнуть "расизм!!" чтобы получить все и сразу, а тут вот почему-то не вышло. Наверное сидит вечерами в баре, держась за голову, думая "как же так, у других же работает!"
Дело совсем не в нем, а в сайте которые публикует каждый его пост. Новости не есть сами по себе, а их делают. Т.е. многократная публикация чего либо создает повестку. Это то чем СМИ и занимаются.
Вот я буду ржать, если из-за этого клоуна вообще отменят "снайдеркат"
через 5 лет
- в какой момент что-то пошло не так ?-
WHITE POWAAAAA!!!
Как же ты уже всех заебал.
Через год: Фишер все еще воняет в Твиттере, но больше ничего не делает. Все остальные уже давно продолжили работать, снимать, пытаться делать хоть какую-то вселенную. Вернули Уидона еще раз, ну потому что, а почему бы и нет?
2 года: BLM успокоился, СЖВ затихает, ЛГБТ удовлетворено, но теперь они нервно косятся на до сих пор орущего в твиттере Фишера
3 года. Невероятное событие. Фишер настолько всех достал, что люди всей Земли удалили Твиттер-аккаунты и прочие площадки. Тем временем Фишер:

Через 5 лет
Через 20 лет:

Через 30 лет:

"Я видел такое, что вам, людям, и не снилось... Атакующие посты Твиттера, пылающие над Голливудом; Безжалостные доказательства несправедливости, пронизывающие мрак боссов WB близ ворот Тангейзера... Все эти мгновения затеряются во времени, как слёзы в дожде. Время... умирать"
Когда понял, что ни одной студии не нужен, кроме Ворнеров, которым за это знатно поднасрал, начал паниковать и обходными путями притираться обратно. Сам сделал себя токсичным, теперь не знает, как разрулить обратно, но сделает один неверный шаг и Фишера порвут его же твиттерные последователи.
С кем, с кем??
А потом про этого дурачка какой нибудь Спайк Ли снимет байопик , о борьбе с корпорациями. И о какая жалость, даже там Фишера будет играть другой актер. Lolидзе)
Классический Неуловимый Джо.
Ну если постить сторисы с упоминалкой фильма - промокомпания, то ок. Но реально уже кажется, что только тут за этого Рыбина переживают столько)
Так он денег наверное хочет за участие в промо по Лиге - иначе для чего все это.
Хотя вряд ли для Снайдерката нужна большая информационная поддержка - его итак все ждут
закройте его уже... на хуй!!!
Звучит как угроза