Реклама
   
   
Сиквел анимационного хита «Дикий робот» перешёл в руки режиссёра «Нимоны» Новое прочтение известной сказки в тизер-трейлере мультфильма «Золушка. Тайна трёх желаний» Выхода нет: трейлер суровой фантастики «Резервация» Как вам такие бороды? Мэтт Дэймон и Бен Аффлек соревнуются в суровости на постерах триллера «Лакомый кусок» ЕВА-676: Прямая трансляция
• • •
 
КОМИКСЫ
2 692

Анонс комикса «Американский якудза» — истории для взрослых с мистикой, сексом и жестокостью

Источник: Xion Studios

Независимое издательство Xion Studios, которое до этого промышляло своими комиксами про супергероев, вышло на Kickstarte с интересным предложением.

Их новый комикс American Yakuza («Американский якудза») описывается как лютая смесь «Джона Уика» и двух сериалов — «Воина» и «Полиции Токио». А это значит, что будет брутально и кроваво. Полное название комикса звучит в лучших традициях адских наименований японской манги: «Я инвестировал в международный конгломерат и прошёл путь от чемпиона ММА до первого в истории американского якудза». Всё понятно, не правда ли?

American Yakuza — это первая книга для зрелой аудитории от Xion Studios и наш дебютный комикс не про супергероев. Кроме того, это первая крупная совместная работа с другими создателями инди-комиксов Энтони (Tap or Die) Стоуксом и Крисом (I Summoned a Demon and She's Kinda My Type) Мозесом.

Цитата из пресс-релиза

Завязка у комикса такая:

Ксавье вынужден отправиться в Японию, когда убивают его делового партнёра. Он раскрывает заговор c предательством и развратом, который лучше бы оставить в покое.

Цитата из пресс-релиза

Xion радостно сообщает, что эта история из 5 выпусков — самая амбициозная их задумка. Больше ста страниц экшена, интриг и развлечений.

Первый выпуск American Yakuza написали трое: уже упомянутые Стоукс и Мозес, а также Чарли МакЭлви. Рисовал всё это дело Дамиано Рестиво, а красил — Джон Раух.

Авторы просят на «Кискстартере» почти $ 6 тыс. Собрали уже $ 3 тыс. На сборы осталось ещё 20 дней. Думаем, что нужную сумму они соберут без проблем. В качестве наград — обложки, некоторые из них, как вы сами видите, весьма горячие. Обложку с обнажёнкой можно также получить в фольгированном варианте. Плюс, можно забрать вообще все комиксы издательства, специальные Якудза-монетки. Для ценителей также есть «серый» вариант.

Когда это всё выйдет — неизвестно. Будет ли в самом комиксе такая же обнажёнка или всё останется только на обложке? Пока тоже загадка. И уж тем более: мы не знаем, получится ли сам комикс вообще хорошим. Но порой независимые ребята могут позволить себе намного больше чем мейнстрим, и это радует.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме