КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Лёха, Тролли, Гриб, Карлсон и другие на новых кадрах продолжения сериала «Волшебный участок» «Аватар: Пламя и пепел» уже установил рекорд для серии фильмов Джеймса Кэмерона 76-летний Сэм Джексон и 45-летняя Ева Грин изображают супругов на первом кадре криминальной комедии Семья Васильевых в полном составе в трейлере второго фильма по сериалу «Папины дочки. Новые» Зрители сделали один из новых эпизодов «Очень странных дел» самым высокооценённым на IMDb
• • •
 
1
АНИМЕ
2 661

На русском языке выйдет манга «Оглянись» Тацуки Фудзимото, по которой сняли аниме-фильм

Источник: Studio Durian

В кинотеатрах Японии 28 июня начали показывать аниме-фильм «Оглянись» (Look Back). Картина основана на манге создателя «Человека-бензопилы» Тацуки Фудзимото. Ваншот «Оглянись» опубликовали в приложении и на сайте Shonen Jump+ в июле 2021 года. В сентябре того же года его выпустили в виде однотомника. «Оглянись» выйдет и на русском языке. Работу опубликует издательство «Азбука». Выпустит оно и другой ваншот автора, изданный в виде однотомника — «Прощай, Эри».

Оба ваншота выйдут отдельными книгами в твёрдом переплёте. Формат изданий будет аналогичен уже издаваемой нами манге от Фудзимото, чтобы вся коллекция органично смотрелась на вашей полочке.

Цитата из пресс-релиза

«Азбука» выпускает на русском «Человека-бензопилу» и опубликовало «Огненный удар» Фудзимото.

Режиссёром сценаристом и дизайнером персонажей аниме «Оглянись» выступил Киётака Ощияма. Фильм снят на Studio Durian.

Четвероклассница Фудзино рисует ёнкому для школьной газеты. Она получает восторженные отзывы от одноклассников, но однажды учитель говорит, что хочет опубликовать работу Кёмото — её одноклассницы, которая прогуливает школу. Работа Кёмото нарисована лучше, что становится вызовом для Фудзино, которая будет пытаться превзойти одноклассницу. Так начинается трогательная история о двух девушках, которых объединяет увлечение мангой.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии