
Dragon Age: The Veilguard, конечно, игра не очень тяжёлой судьбы, но определённые опасения за её участь имеются. Продолжение серии, некогда потрясшей игроков взрослым, серьёзным и мрачным подходом к жанру фэнтези, кажется, скатывается в цветастый и мультяшный карнавал, что не всем поклонникам по нраву. Но чего у франчайза точно не отнимут, так это форменных романтических линий от BioWare. По крайней мере так утверждают разработчики.
Нынче в ролевых партийных играх возможность завести любовные отношения с персонажем любой расы и пола является не столько хорошим тоном, сколько стандартом. Но даже в этом плане Dragon Age: The Veilguard намерена переплюнуть коллег по цеху. Например, все компаньоны протагониста будут пансексуальны, что снимает всяческие ограничения на отношения. Прогрессивность и толерантность во все… врата.
Но это не значит, что завести роман будет слишком просто. Охмурять спутников придётся по-разному, вдобавок они в интимном плане и ведут себя индивидуально: кто-то с ходу берёт быка за рога, а кто-то скромен и неопытен в амурных делах. При этом напарники могут обойтись без игрока и завести отношения друг с другом, оставив игрока наблюдать за этим со стороны, но никакого вуайеризма (но это не точно).
Dragon Age: The Veilguard должна выйти осенью на PC, PS5 и Xbox Series X|S.
Комментарии
Фух ну теперь можно быть спокойным, а то я уж испереживался, срочно оформляю предзаказ.нет!))
Скажите, а кто этого просил?
Та самая гифка с Золтаном из Ведьмака все ближе
Хммм, а с кем там романситься? Они ж все поголовно страшные, как моя жизнь.
Конечно романтично, с таким то уровнем цветной небинарности
Самой пидорской игрой "биотварей" станет
Хочу напомнить, что пидоры - это только про мужиков. А они же ещё и про богомерзких лесбух не забыли.
Так что правильнее эти «романтические» вакханалии называть гомосексуальными, гомосечными, гомосьными.
Интернет народу Кровушки Биоварной хочитсо (после двух последних "заслуг"), поэтому какая хер разница какая игра там буде вооще. Чо вы тут буровите.
Всем как бы будет наплевать и будут пихать своё заранее загатовленное мнение. Дизнеи, Убисофты, Лютая Ненависть ЕА. Микротранзакции. И так далее.