Реклама
   
   
Dynamite опять перезапустит комикс про Вампиреллу Обрезанные Крис Хемсворт, Холли Берри и Марк Руффало на постерах криминального триллера «Ограбление в Лос-Анджелесе» Джеймс Ганн показал фото со съёмок «Супермена» с Человеком из стали и Крепостью Одиночества Эмилия Кларк сломала ребро на съёмках секс-сцен сериала «Пони» Премьера фэнтези «Ателье колдовских колпаков» будет двухсерийной
• • •
 
3
КОМИКСЫ
3 179

Dark Horse выпустит первые польские комиксы по «Ведьмаку» на английском языке

Источник: CD Projekt RED

Самая первая серия комиксов о Геральте и мире «Ведьмака» станет доступной западным читателям на английском языке. В сотрудничестве с CD Projekt RED издательство Dark Horse Comics даст возможность давним фанатам и новичкам саги углубиться в историю появления знакомых лиц франчайза в книгах с картинками.

В антологию The Witcher: Classic Collection соберут оригинальную серию комиксов из шести выпусков, выходивших в Польше в 1993–1995 годах. Адаптацией рассказов Анджея Сапковского занимался известный редактор и писатель Мацей Паровский. За рисунок отвечал Богуслав Польх.

В сборник войдут такие истории, как «Дорога без возврата», «Геральт» (основана на рассказе «Ведьмак»), «Меньшее зло», «Последнее желание», «Предел возможного» и «Предательство». Последняя — переработка неопубликованного рассказа Сапковского. Сюжет комикса был полон противоречий и неточностей, поэтому его принято считать больше историей из разряда альтернативных, а не тем, что было до книг и игр.

The Witcher: Classic Collection поступит в книжные магазины 18 марта 2025 года, а в магазины комиксов — 19 марта 2025 года.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду – 622: Праздник огурца
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии