Метагалактический мегакинопортал
Новый серийный маньяк от сценариста «Семи» в трейлере «Убийцы-психопата» Новые фильмы недели: сиквел «Никто» и двойная доза Сидни Суини Полоумный Джесси Племонс похищает инопланетянку Эмму Стоун в трейлере комедии «Бугония» Известны первые исполнители ролей в экранизации романа «Эпоха невинности» от Netflix Лазер-шоу «Три дебила». Выпуск 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
• • •
 
АНИМЕ
2 172

Манга «Клетки за работой» выйдет на русском языке в трёх книгах-омнибусах

Источник: Kodansha

На сайте издательства Xl Media появилась новость о том, что оно выпустит на русском языке мангу «Клетки за работой» (Cells at Work!) Аканэ Симидзу.

Xl Media выпустит мангу в стандартном для издательства формате омнибусов (13 х 20 см), в твёрдом переплёте и с суперобложкой. В издание будут добавлены цветные страницы, ранее опубликованные только в журнале. Вся серия уместится в 3-х книгах-омнибусах, что делает «Клетки за работой» одним из самых коротких проектов в портфеле Xl Media.

Цитата из пресс-релиза

Манга публиковалась в 2015–2021 годах в журнале Monthly Shonen Sirius издательства Kodansha и собрана в шесть томов. У работы есть разные спин-оффы.

По «Клеткам за работой» и их cпин-oффy «Клетки зa работой: Чёрный код» сняли аниме. А в этом декабре в японский прокат выйдет игровой фильм «Клетки за работой».

Человеческое тело в среднем состоит из 60 триллионов клеток, каждая выполняет свою работу. Однако когда мы ранимся, вирусы или бактерии вторгаются в наш организм или у нас возникает аллергическая реакция, то все от тихих, но смертоносных лейкоцитов до умных нейронов должны действовать сообща, чтобы противостоять кризису.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
7ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
 
0Телеовощи – 626: Потенциал деда
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии