Метагалактический мегакинопортал
Первый взгляд на «Молодого Шерлока» Гая Ричи (фото) Одна из самых продаваемых нуарных серий от Image выйдет одним томом в мягкой обложке Онлайн-кинотеатр START выпустил трейлер и новый отрывок фэнтези «Последний богатырь. Наследие» Стартовали съёмки фильма с Генри Кавиллом «Вольтрон: Защитник вселенной» (фото)
• • •
 
КИНО
КОМИКСЫ
5 521

К фильму «Чужой: Ромул» выйдет комикс-приквел о ксеноморфе

Источник: Marvel Comics

Как известно, новый фильм из серии про кислотных тараканов «Чужой: Ромул» выходит меньше чем через месяц. Marvel Comics же решило выпустить предысторию к картине в виде комикса. По словам представителей Marvel, события ваншота будут происходить до фильма и расскажут предысторию главной угрозы. Сценаристом Alien: Romulus стал Зак Томпсон (Absolute Carnage: Avengers), художником — Дэниел Пиччиотто (Danny Ketch: Ghost Rider, X-Force). Лейнил Фрэнсис Ю нарисовал главную обложку, а Бьорн Барендс создал вариант. История написана вместе с режиссёром фильма Феде Альваресом и его частым соавтором Родо Сайагесом (оба написали сценарий к «Ромулу»).

Синопсис таков:

Marvel Comics представляет совершенно новую историю, раскрывающую секреты легендарных антагонистов из фильмов. И эта история проливает свет на них всех!

Цитата из пресс-релиза

Как принято, Томпсон в восторге от работы над комиксом. И от сотрудничества с Альваресом, конечно. «Франчайз «Чужой» стал причиной моей пожизненной любви к боди-хоррору, поэтому не стоит и говорить, что я в восторге от того, что вношу свой небольшой вклад в этот канон», — счастливо сказал он.

Работа с Феде Альваресом над созданием приквела к «Чужому: Ромулу» была настоящей мечтой и ответственностью, к которой я не отношусь легкомысленно. В результате получилась захватывающая, страшная история, которая постепенно перерастает в нечто совершенно непредсказуемое.

Альварес считает, что фильмы Marvel и DC в большинстве своём больше не создают трепетных моментов для своих поклонников из-за чрезмерного увлечения CGI. Режиссёр настаивает на том, что правдоподобность спецэффектов в фильме, которой легче добиться с помощью практических эффектов, позволяет зрителям лучше погрузиться в материал.

Как мы уже писали, история о том, как кучка подростков решила полететь на планету и там поубиваться из-за ксеноморфов, выйдет 16 августа. А вот Alien: Romulus появится только 16 октября.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Телеовощи – 579: Отказывающие яйца
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 650: «Присяжный номер два», посредственная «Моана 2», кастинг «Гарри Поттера», «Ларго Винч 3»
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Ноль кадров в секунду – 556: Неделя успехов
 
 
3ЕВА
 
 
0Телеовощи – 578: Хогвартский наркоторговец
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 649: «Хищные земли», «Конклав», мюзикл «Злая», «Руки Вверх!», праздничные сборы, «Крэйвен-охотник»
 
1ЕВА – 610: Drama Queens
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме