КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Рецензия и отзывы на сериал «Оно: Добро пожаловать в Дерри» Николас Кейдж накормит зрителей взрывными блинчиками в новом боевике И багет в придачу: французское издательство нашло забавный способ рекламировать комикс по «Грендайзеру» День Дюны: Роберт Дауни-младший и Тимоти Шаламе придумали название для новой вариации «Барбенгеймера» Музыкальный волшебник Ханс Циммер напишет звуковую дорожку для сериала по «Гарри Поттеру»
• • •
 
4
ИГРЫ
5 451

Большая демонстрация ремейка Gothic

Очень долго в недрах Alkimia Interactive куётся ремейк Gothic. И если вы думаете, что на большой четырёхминутной презентации от THQ Nordic будет хоть какая-то конкретика с датой выхода, то вот вам большая губозакатывающая машина. Игра может выйти как до конца года (что вряд ли), так и до конца финансового года в марте 2025-го. Но когда бы там она ни вышла, авторам уже есть что вам показать

В презентационном ролике игроков вкратце просветили на тему мира игры — островной колонии, где заключённые добывали руду для Короны. Однако маги, пытаясь оградить колонию, перестарались и накрыли её барьером, из которого никто не может выбраться. Заключённые захватили там власть и разбились на сообщества. Кто-то живёт в крупном Старом Лагере, кто-то поселился в Новом, а кто-то живёт на болотах и собирает курительную траву. Главный герой, сосланный туда за неизвестные прегрешения, должен доставить магам послание и, возможно, победить зло, из-за которого и возник этот самый купол.

Игра выйдет на PC, PS5, Xbox series X|S.

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
3ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
0Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА – 667: Waaaah!
 
1Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии