В последние годы студия Gunfire Games наконец-то нашла для себя действительно мощный и набирающий популярность хит в лице серии Remnant, умело совместившей элементы популярного soulslike-жанра со стрельбой и рандомной генерацией миров. Но дух покойной Vigil Games до сих пор жив в её наследнице, и команда не планирует отказываться от своего долгоиграющего опуса — серии Darksiders.
Что будет представлять собой следующая игра в этом сеттинге, мы пока не знаем — тизер до того скуп на информацию, что не сообщает даже её названия. Но логика требует, чтобы четвёртая игра была посвящена последнему Всаднику Апокалипсиса, личного приключения ещё не получившему: стрелку Раздору. И, собственно, момент для этого как никогда подходящий: если раньше было непонятно, смогут ли ребята из Gunfire Games сделать Darksiders со стрельбой, то теперь команда отполировала все необходимые навыки за время двух частей Remnant и их дополнений.
- 9
- 1447
- Поделиться
Комментарии
В тизере есть мелкими буквами надпись «Developed by THQ Nordic & Gunfire Games. Originally Developed by Vigil Games». Так что есть подозрение, что это будет ремейк первой части, но будем надеяться на что-то новое.
Про Раздора уже была игра. Ждём про всех вместе, наконец-то.
сколько можно ее "ремейчить")) Скорее уже про Раздора соло. Про всех и сразу (к стати, изначально именно так и планировалось), слишком уж серьезно делать.
Darksiders Genesis едва ли считается. И это была не его личная игра.
То что она не похожа на предыдущие не делает её её частью франшизы.
Но там Раздор вместе с Войной бегает.
И вообще, это вроде как приквел был.
Полноценной игры с Раздором не было пока.
Тоже надеюсь на 4-ю часть, но уповаю на то, что она будет больше похожа на 2-ю, а не на 3-ю. Третья слишком сильно делала реверанс в сторону DS.
Вангую, геймплейно это будет Remnant про всех четырех всадников, надеюсь не игро-сервис.
Блин где-то я эти титульные морды видел... в каком то мультике... В таком же разрезе но без онгей...
А!
Алос... кринж... Пропорции то мультипликационные. Не впечатлятЪ.
Тоже хотел написать, "причём здесь пещера из Аладдина".