
Сотрудничество Дженнифер Лопес со стримингом Netflix оказалось намного крепче, чем брак с Беном Аффлеком. Платформа и певица, которая иногда актёрствует, договорились насчёт следующего полнометражного проекта — романтической комедии Office Romance.
В постановке также участвует Бретт Голдстин — один из сценаристов и исполнитель роли футболиста Роя Кента в культовом сериале «Тед Лассо». Голдстин получил центральную мужскую партию и работает над сценарием вместе с Джо Келли, тоже из команды создателей «Лассо».
Детали истории не раскрывают, но с таким названием, как «Офисный роман», можно делать смелые предположения.
Сейчас ищут режиссёра для скорейшего начала съёмок.
В этом году на Netflix с Лопес премьеровался научно-фантастический экшен «Атлас»; в 2023 на сервисе пользовался большой популярностью триллер с элементами боевика «Мать». Но Дженнифер Лопес чаще всего снимается в романтических комедиях, так что в новой картине она более «уместна».
Голдстин вроде бы должен вернуться в четвёртый сезон сериала с Джейсоном Судейкисом в роли тренера с золотым сердцем.
Комментарии
Ну что, главная надежда сериального года? (после фиаско ИП).
В первом трейлере зашкаливала ламповость, а теперь уже нагоняют эпик.
P.S.
02:00 - DeLorean ?:)
Блин, актриса, которая играет Одинадцать, неправильно растет.
Больше похожа на пацана, чем когда ходила лысая и переодетая по пацана.
А трейлер крутой и сезон наверняка будет супер
У Очень Странных Дел, теперь настолько высокая планка ожиданий от зрителей, что буду реально восхищён братьями, если у них получится.
Самое главное, как мне кажется, вовремя остановиться. Лучше будет снять продолжение лет через 15, с взрослыми героями, чем штамповать сейчас бабло и скатиться в утиль.
Короче, ждём!
Сказ о том как Красный Пауэр Рэнджер совсем ебу дал
Смотрится хорошо.
Эвона как бывает - посмотрел трейлер и открыл для себя творчество Филипа Гласса.
Трек в трейлере заинтересовавшимся это от оригинала:
Philip Glass "Satyagraha" Act II - Tagore Scene 1: "Confrontation And Rescue"
Дафферы говорят, что сезонов будет всего 4, хотя не исключают возможности пятого: по некоторым данным, новый сезон начнут снимать уже в конце года. Полагаю, что они хотят поставить в истории финальную точку (в третьем сезоне, как они говорили, этого сделать не удастся), чтобы все спокойно разошлись по другим проектам.
Максин "девочка с виллы "Курица"" Мэйфилд снова режет глаза, выбиваясь из общей картины своим образом.
По трейлерам - зачем. Надеюсь, сам сезон не подкачает. Второй был лучше первого, пусть третий будет лучше второго.
Pontiac Firebird
Градус ожидания зашкалил. Ждем...
Милли Бобби там уже как, во вдувательный возраст вошла, или опять смотреть нечего будет?
Трейлер обещает апофеоз ретро-хоррора. Но... зачем так уродовать бедную Милли, в жизни вполне привлекательную? Если это - авторский концепт, то в чем его смысл?
Вроде шериф раскабанел)) У одиннадцатой везде одно и тоже лицо, как и актёрская игра. В Годзиле - такая же была. Как будто из сериала сбежала.
4 сезона, огонь. Не хотелось чтобы на этом все закончилось. Надеюсь 4-й будет последним, чтобы не превращать уже в конвеер сериал
Встроенный плеер лагает. Почему нельзя просто вставить ссылку с youtube?
Там из сериала и учитель биологии сбежал.