Метагалактический мегакинопортал
Сидни Суини сыграет в ремейке фильма Жан-Поля Бельмондо, вдохновившего Спилберга и Лукаса Сборы аниме «Истребитель демонов: Бесконечная крепость» в домашнем прокате превысили 39 млрд иен «Аватар: Пламя и пепел» уже установил рекорд для серии фильмов Джеймса Кэмерона Новый серийный маньяк от сценариста «Семи» в трейлере «Убийцы-психопата»
• • •
 
48
КИНО
16 527

Ана де Армас проникает в мир Джона Уика в трейлере экшена «Балерина»

Студия Lionsgate выкатила первый трейлер экшена «Балерина». Ана де Армас отчаянно хочет стать героиней боевика. И лучшего способа, чем сыграть главную роль в спин-оффе «Джона Уика», пока не найти.

Судя по картинке, стилистика оригинальных картин полностью соблюдена. Сразу же нам говорят, что женские персонажи должны сражаться совершенно иначе, потому что они по умолчанию в проигрышной ситуации по сравнению с мужчинами.

Ну и трейлер не стесняется светить всеми камео. Не осуждаем. Но ясно, что киношники не совсем уверены в своих силах. Их можно понять, столько времени франчайз зависел только от одного персонажа. Хочется верить, что новое лицо приживётся.

Комментарии (48)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 708: «Простоквашино», «Буратино», спасение «Звёздных войн», «Золотой Глобус 2026», «Горничная»
 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
4ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
2Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА – 667: Waaaah!
 
1Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии