КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Культовый трешак «Ловчий смерти» возвращается с трейлером кровавого перезапуска Сидни Суини много прибирается в трейлере сексуального триллера «Горничная» Новый трейлер шутера Painkiller демонстрирует рогалик-режим и новую дату выхода Самый кассовый «Пункт назначения» собрал в прокате более $ 300 млн Джон Ромеро переделывает отменённый шутер в инди-игру
• • •
 
2
ИГРЫ
2 426

Студентики снова себя не берегут — ремейк Until Dawn почти вышел

Прошло девять лет с момента выхода оригинальной Until Dawn — интерактивного фильма, где игрок управлял жизнями молодых людей, застрявших в горах рядом с чудовищем. Некоторым проектам такого срока более чем достаточно, чтобы заполучить ремейк. А тут ещё и повод есть — Until Dawn выходит одновременно на PS5 и PC. Прощай, ещё один эксклюзив PlayStation.

Оригинальная игра стала дебютным проектом Supermassive Games в жанре и, по сути, задала путь студии на долгие годы вперёд. Позже у проекта появились спин-оффы The Inpatient и Until Dawn: Rush of Blood, а по мотивам сценария так и не созданного сиквела студия сделала ужастик The Quarry. Ремейком занималась студия Ballistic Moon, основанная выходцами из Supermassive Games.

Релиз — 4 октября. Кто не спрятался, мы не виноваты.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 703: Продажа Warner Bros, «Зверополис 2», «Джей Келли», любимые фильмы Квентина Тарантино
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
1Телеовощи
 
 
1ЕВА
 
 
1Телеовощи – 629: Ни один котик не пострадал
 
3Ноль кадров в секунду – 608: Гипносиськи и тысячи шокированных детей
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА – 662: Ниндзя-дрочер
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме