КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Кратос с сыном на первом кадре из сериала «Бог войны» Resident Evil Requiem стал самый высокооценённой пользователями игрой в истории В сериале Николаса Кейджа «Человек-паук Нуар» появится свой Песочный человек Единственный частный сыщик на Земле: Сэм Рокуэлл на новом кадре мультфильма «Рэй Ганн» Попаданцы в мир ужасного графония: тизер-трейлер сказки «Царевна Несмеяна»
• • •
 
2
ИГРЫ
3 108

«Бакалавра» не будет — анонсирована Pathologic 3

Источник: Ice-Pick Lodge

Быть может, не так себе представляла Ice-Pick Lodge ремейк «Мор. Утопии», но история порой выдаёт странные и опасные фортели. В ремейке, получившем название Pathologic 2, была всего одна глава из трёх оригинальных, и со временем авторы обещали выпустить недостающие. Но бюджет не резиновый, а продажи оказались очень невысокими, и в результате приключения Даниила Данковского в Городе-без-Имени пришлось отложить в долгий ящик. Лишь совсем недавно авторы достали проект и раскрыли о нём некоторые детали.

Однако мало кто ожидал, что вторую главу собираются выпустить как отдельную игру, почти как делают с ремейками Final Fantasy VII. Она получила название Pathologic 3 и будет продаваться отдельно от второй части.

Кадры из игры Pathologic 3 Кадры из игры Pathologic 3 Кадры из игры Pathologic 3 Кадры из игры Pathologic 3

В «триквеле» (право слово, это даже звучит дико) история расскажет о столичном медике, прибывшем в Город для разговора с местным долгожителем. И так уж вышло, что именно в этот день тот умер, а в городе вспыхнула опасная заразная болезнь. Игроку предстоит провести расследование и искать улики, вычисляя болезнь и ища лекарство. Из совсем новых фич — путешествия во времени.

Релиз второй главы ремейка ожидается в 2025 году. Путь Самозванки такими темпами ждать ещё лет десять.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 728: «Мандалорец и Грогу», фильм про Майкла Джексона, рекорды дешёвых ужастиков, новые отечественные киноремейки
 
4Телеовощи – 653: Зрелый Человек-овощ
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 727: Сборы «Мандалорца и Грогу», обидчивый Кристофер Нолан, «Грязные деньги», «Челюсти» Стивена Спилберга
 
0Ноль кадров в секунду – 632: Подкаст хороших новостей
 
 
0ЕВА – 687: Спасти за мороженку
 
1Телеовощи – 652: Тренировка Пучеглазого
 
10Лазер-шоу «Три дебила» – 726: «Мортал Комбат 2», Warner Bros. и Disney против России, Лупита Нионго Прекрасная, «Обитель зла 2»
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии