Метагалактический мегакинопортал
Мститель за отца стал Всеотцом: Мэнди Пэтинкин сыграет Одина в сериале по игре God of War Майкл Джексон достигает пика славы в трейлере фильма «Майкл» «Аватар: Пламя и пепел» уже установил рекорд для серии фильмов Джеймса Кэмерона Не добившись заметных результатов в прокате, спортивная комедия с Тимоти Шаламе скоро выходит в цифре. Король Вегаса и покера: Сильвестр Сталлоне готовит новый криминальный сериал со звездой «Йеллоустоуна»
• • •
 
КОМИКСЫ
3 865

Монструозный замес «Лига справедливости против Годзиллы против Конга» громогласно вернётся в сиквеле

Источник: DC Comics

В прошлом году мы писали о выходе первой части комикса под названием Justice League vs. Godzilla vs. Kong («Лига Справедливости против Годзиллы против Конга»). Мощнейшие драки супергероев с кайдзю так «зашли» читателям, что DC Comics решило оседлать волну. Финальный выпуск вышел весной, и вот уже прогромыхал анонс продолжения.

О нём объявили во время панели «Джим Ли и друзья» на фестивале Comic Con в Нью-Йорке. Появиться на полках магазинов новый выпуск должен весной. В сиквел вернётся творческая команда первой серии, а это сценарист Брайан Буччеллато и художник Кристиан Дуче. И вместо Годзиллы и Конга, как это было в оригинале, герои и злодеи комикс-вселенной DC отправятся во вселенную монстров. Сперва зверушки погостили у них, настало время им встречать визитёров.

И раз уж действие Justice League vs. Godzilla vs. Kong 2 развернётся в Монстровселенной от Legendary, то (согласно слухам) в комиксе появятся такие чудища, как Король Гидора, Родан и Мотра. Остров Черепа станет ключевым местом действия сиквела. Поговаривают, что Убийца Крок (член Отряда самоубийц), вырастет до размеров этих гигантов, чтобы сразиться с монстрами. На обложке уж точно, а как в комиксе — посмотрим. Сколько обещают выпусков, каких ещё персонажей увидим в этой истории — неизвестно.

Этот кроссовер отличается от того, что был в первой мини-серии, где члены Легиона погибели связались с Титанами из «Монстровёрса». Открыв портал в этот мир, Годзилла, Конг и другие исполлины ворвались в такие города, как Метрополис, а Супермен, Бэтмен и другие герои DC пытались сделать всё возможное, чтобы справиться с новой большой угрозой. Это была часть плана Лекса Лютора: найти что-то достаточно сильное, чтобы уничтожить Лигу справедливости. Но, как обычно, всё пошло не так.

Не отстаёт и «Монстрвёрс». Сейчас идёт работа над продолжением фильма «Годзилла и Конг: Новая империя», выход которого запланирован на 26 марта 2027 года. Название, правда, ещё неизвестно. С учётом того, что во франчайзе «Годзилла» живёт ещё много монстров от Toho и ещё больше оригинальных тварей от Legendary, вполне можно ожидать развлекуху ещё больших масштабов. А в сочетании с комиксами эти истории могут стать просто бомбой.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии