КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Крик 7» заигрывает с наследием всех частей: предыдущие звонки и убийцы вели к этому Продолжение аниме «Аля иногда кокетничает со мной по-русски» не выйдет в 2026 году Луффи, Зоро и Усопп появились на новых постерах к продолжению сериала «Ван-Пис» Ты сдохнешь и тебя съедят: режиссёр российского ужастика «Спутник» снимет новый хоррор с пришельцем Судмедэксперт Николь Кидман ловит серийного маньяка в трейлере сериала «Скарпетта»
• • •
 
КОМИКСЫ
4 079

Загадочный Стрелок-Спаун обзавёлся личной серией

Источник: Image Comics

Todd McFarlane Productions с гордостью объявило о Deadly Tales of Gunslinger — серии, которая раскроет истинное происхождение одной из самых загадочных фигур в комикс-вселенной «Спауна»: Стрелка-Спауна. Этих исчадий Ада там хватает, на всех сценаристов и художников не напасёшься. Конкретно этого персонажа впервые показали в Spawn #174.

Писать комикс будет тушировщик и сценарист Джимми Палмиотти (Harley Quinn), рисовать — Патрик Рейнольдс (Exile To Babylon). Обещают мрачную историю, в которой читателей погрузят в жестокое прошлое главного героя, пропитанное кровью. На фоне Старого Запада мы должны будем увидеть неумолимое насилие и интриги, которые определяют наследие Стрелка.

У первого выпуска уже есть пара обложек, причём даже от самого Тодда МакФарлейна (создателя Спауна) в чёрно-белом и цветном вариантах. Комикс поступит в продажу 18 декабря. Издателем выступит Image Comics.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
3ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии