КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
На кого «Хищника» бросаешь? Режиссёр «Добычи» и «Планеты смерти» заключил контракт с другой студией Сериал по игре «Бог войны» нашёл в лице Терезы Палмер богиню семьи Хоррор «Возвращение в Сайлент Хилл» собрал более 300 млн рублей в российском прокате Безумные космические гонки в трейлере Star Wars: Galactic Racer Они вообще тут быть не должны: Джей и Молчаливый Боб попадут в комикс-вселенную Marvel
• • •
 
4
КОМИКСЫ
7 475

У Человека-паука началась новая эпоха: получил новый костюм, волшебную паутину и уже один раз умер

Источник: Marvel Comics

Признайтесь, вы так же, как и мы, с нетерпением ждали, когда «великий» Зеб Уэллс покинет пост сценариста в The Amazing Spider-Man. Это случилось, можно возрадоваться и выразить счастье любыми способами. Уже вышел первый выпуск «Удивительного Человека-паука» от Marvel Comics без его участия.

Во время обычного патрулирования Нью-Йорка на страницах The Amazing Spider-Man #61 стенолаза настигает Доктор Дум, сделавший ему предложение, от которого он поспешил отказаться. К несчастью, когда в тот же день появляется демоническое отродье бога Ситторака, единственной надеждой Человека-паука остановить угрозу становится новый Верховный колдун. Всё-таки приняв предложение Дума, метатель паутины сразу узнаёт, с какой мощью он имеет дело. Плюс главный враг Фантастической четвёрки с барского плеча отвесил ему новый суперкостюм и специальные силы в комплекте.

The Amazing Spider-Man #61 — первая глава сюжета «Восемь смертей Человека-паука». Зачатки этой арки появились в Moon Knight: Fist of Khonshu #0. Там бог Луны Хонсу вёл особенно неловкий разговор с Ситтораком о том, что их ждёт в будущем. Выпуск нарисовал Эдд Макгиннес (Batman/Superman).

Официальный синопсис к The Amazing Spider-Man #61:

«Восемь смертей Человека-паука» начинаются! Мир изменился, Доктор Дум — Верховный колдун, но он не собирается проводить время так же, как его предшественник... Каждый год Доктор Стрэндж использовал все свои силы и опыт, чтобы спасти мир от злого бога и его отпрысков.

В этом году Дум поручает задачу... Человеку-пауку?! Лидер Латверии подарил Паркеру новый костюм с магической силой и ВОСЕМЬ ЭКСТРА ЖИЗНЕЙ, с помощью которых он сможет спасти мир?! Истинно верующий, их будет недостаточно...

Цитата из пресс-релиза

Доктор Дум впервые нацелился на Человека-паука как на нового чемпиона Земли в небольшой истории от сценариста Джо Келли (Deadpool) и художника Марка Бэкингхэма (Fables) со страниц Amazing Spider-Man #60. В нём Питер сразился со злодеем Оверрайдом, а новый Верховный колдун наблюдал за этим издалека. Хотя Доктор Дум сталкивался с Человеком-пауком бесчисленное количество раз, он редко делал столь масштабное предложение кому-либо из своих врагов. Однако чтобы противостоять Сынам Киторака, Дум дал паутиноголовому доступ к части собственной мистической силы. А именно, попросту всучил ему новую одёжку.

Но этого ему показалось мало, поэтому ещё выдал восемь легендарных магических частиц Раггадорра. Каждая из них способна вернуть Паркера к жизни, если он падёт в бою. Что уже, кстати, произошло. Но умирать нашему герою не впервой: с ним это уже случалось пару раз за всю его супергеройскую карьеру. А ещё тут Филл Коулсон стал… Смертью.

Пока Питер только готовится к величайшим испытаниям, Гвен-паук уже сражается с нацистами-зомби в отдельной серии про ту самую организацию «Управление временными изменениями» из сериала «Локи».

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии