Реклама
   
   
«Грешники» бьют рекорды — объявлены номинанты «Оскара 2026» В новом комиксе по «Звёздным войнам» показали, кем мог бы стать Кайло Рен, если бы не покатился по наклонной КГ играет: Marlow Briggs and the Mask of Death, часть 2 Вселенная Брэндона Сандерсона — «Рождённый туманом» и «Архив Буресвета» — станет фильмами и сериалами на Apple TV Лариса Гузеева появится в «Простоквашино», чтобы увести Печкина у няни
• • •
 
23
КИНО
10 080

Мюзикл «Злая» разорвал критиков и зрителей на Rotten Tomatoes

Источник: Universal Pictures

Недавно состоялась премьера одного из главных фильмов студии Universal Pictures в этом году. «Злая: Сказка о ведьме Запада», бюджет которой составил $ 145 млн, произвела настоящий фурор у критиков и зрителей, что отразилось в оценках на агрегаторе Rotten Tomatoes.

Музыкальная драма в жанре фэнтези имеет потрясающий показатель в 90% «свежести» на основании 229 рецензий. А зрительский рейтинг и вовсе достиг невероятных 98% одобрения. Критики особенно отмечают музыкальные номера, которые выглядят зрелищно и справляются с развлекательной задачей, впечатляющую актёрскую игру Синтии Эриво и Арианы Гранде, а также колоритный визуальный стиль. Критике подвергаются длительный хронометраж в 160 минут и незавершённые сюжетные линии.

Помимо исполнительниц главных ролей Эриво и Гранде в фильме снялись Джефф Голдблюм, Мишель Йео, Джонатан Бейли и Питер Динклэйдж. «Злая: Сказка о ведьме Запада» рассказывает историю жизни двух ведьм страны Оз. Одна из них — изгой, которая станет злой ведьмой, вторая — красавица, а в будущем добрая ведьма запада.

Комментарии (23)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии