Реклама
   
   
Мститель за отца стал Всеотцом: Мэнди Пэтинкин сыграет Одина в сериале по игре God of War Холли Хантер рассказала, когда может приступить к озвучке Эластики для «Суперсемейки 3» В сказке «Холодное сердце 3» Кристофф и Анна сыграют свадьбу Гренландия никому даром не нужна: провалившийся фильм с Джерардом Батлером и Мореной Баккарин уже скоро на цифре
• • •
 
2
КИНО
2 451

Форсажные телепаты: Ванесса Кирби сыграет в научно-фантастическим экшене режиссёра Луи Летерье

Источник: Universal

Apple одобрила съёмки научно-фантастического экшен-триллера Liminal, который собирается срежиссировать Луи Летерье. Кинематографист поставил «Форсаж 10» и, по слухам, планирует снять «Форсаж навсегда» — заключительную часть «семейной саги».

Главные роли исполнят Ванесса Кирби, у которой тоже имеются «форсажные связи», и подозрительно востребованный Яхья Абдул-Матин II — звезда марвеловского сериала «Чудо-человек».

Liminal — экранизация комикса Telepaths за авторством создателя «Вавилона 5» Дж. Майкла Стражински, Стива Эптинга и Брайана Ребера.

Сюжетные детали киноадаптации не раскрываются, но всегда можно обратиться к истории первоисточника, надеясь, что её не слишком изменят.

Действие разворачивается в мире, где десятая часть населения внезапно становится телепатами в результате электромагнитного инцидента. В итоге новоявленные телепаты из полиции Бостона вынуждены заниматься делами группы, которую возглавляет несправедливо осуждённый преступник. Последний хочет отгородиться от мира, где обретённые силы делают его мишенью для властных структур.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 724: «Кремлёвский волшебник», «Они придут за тобой», «Оскар» без ИИ, «Я иду искать 2»
 
0ЕВА
 
 
0Телеовощи – 649: Смягчающая математика
 
0Ноль кадров в секунду – 629: Недостаточно банальный
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 723: «Вершина», «Полутон», отмена «Часа пика 4», «Майкл» сорвал кассу, мстящая Мила Йовович
 
1ЕВА – 683: Демографические проблемы Японии
 
0Телеовощи – 648: Неприкольный баклажан
 
4Ноль кадров в секунду – 628: Вытянутый беби-фейс
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 722: CinemaCon 2026, «Нормал», комедия с Марком Уолбергом, смелый «Стрит Файтер», «Ширли-мырли»
 
0ЕВА – 682: Уволить Миядзаки
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии