Метагалактический мегакинопортал
«Гладиатор 2» сделал Ридли Скотта одним из самых кассовых режиссёров мира Хоакин Феникс мог сыграть Джокера вместо Хита Леджера: «Тогда я не был готов» Хоррор-комикс Hack/Slash: Body Bags от Image уже нарезал себе дополнительный тираж Зелёный буддист: Marvel сильно изменило Халка в свежем выпуске серии Ultimates Все, кроме Анны Саваи: «Сёгун» стал триумфатором Critics Choice Awards
• • •
 
7
КИНО
4 599

Лучшая роль года! Критики в восторге от Тимоти Шаламе в роли Боба Дилана

Источник: Metropolis / Bauer-Griffin / GC Images

В преддверии рождественского релиза байопика о Бобе Дилане появились первые отзывы на фильм Джеймса Мэнголда «Никому не известный» с Тимоти Шаламе в главной роли. Представители прессы особенно хвалят актёрские работы Шаламе, Моники Барбаро, Эль Фаннинг и Эдварда Нортона.

Кинокритик Скотт Мензел и вовсе считает, что Шаламе сыграл лучшую роль года. Специалист делает акцент на кропотливой работе актёра не только над голосом и внешностью, но и над мелкими деталями поведения и манерами, которые идеально передают образ Боба Дилана.

Специалисты отмечают и другие преимущества фильма. Например, старший редактор Variety Клейтон Дэвис выделяет работу всей команды создателей.

Тимоти Шаламе с лёгкостью и целеустремленностью вживается в роль Боба Дилана, а в самых сильных моментах его игра просто гипнотизирует. Моника Барбаро и Эль Фаннинг выступают якорями истории о загадочном человеке, который живёт в своём собственном мире. Джеймс Мэнголд прекрасно справляется с задачами и уверенно управляет постановкой. Стоит отметить также великолепные декорации и костюмы. Большое уважение всем, кто создавал это кино.

Байопик «Никому не известный» рассказывает о том, как 19-летний Боб Дилан становится участником фолк-сцены Нью-Йорка, совершает революцию в мире фолк-музыки, но спустя годы окончательно уходит из жанра. Фильм выйдет в зарубежном прокате 25 декабря.

Комментарии (7)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 660: «Вульфмен» Ли Уоннелла, «Братья», ролики с Супербоула, новая «Фантастическая четвёрка»
 
1ЕВА
 
 
0Телеовощи – 586: Тыкать и порвать
 
1Ноль кадров в секунду – 565: Пакет капитализма
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 659: Горячее обсуждение эротического триллера с Николь Кидман
 
4ЕВА – 619: Эротичная внучка
 
3Телеовощи – 585: Журнал «Сыропопкин»
 
2Ноль кадров в секунду – 564: Пиздельники не закрываются
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 658: «Носферату», «Соник 3», номинанты на «Оскар 2025», «Звёзды в Сибири»
 
11ЕВА – 618: Свальный грех фармацевта
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме