
В ноябре мы писали о том, что двенадцатый выпуск Ultimate Spider-Man за авторством сценариста Джонатана Хикмана (House Of X/Powers Of X) и художника Марко Чеккетто (Daredevil) будет посвящён тому, как семья Паркеров празднует Рождество в семейном кругу. И не факт, что отношения между некоторыми родственниками будут хорошими.



А вот Marvel Comics показало пару свежих страниц и обложек к выпуску. Ладно, одна из страниц не свежая, мы её показали в прошлый раз. На неё просто добавили разговорные баблы.



Счастливого Паукорождества? Поздравления от семьи Паркеров! Но почему Питер так странно ведёт себя в самое чудесное время года? И почему Гвен так обеспокоена? Не пропустите захватывающее завершение второй части — и первого года — Ultimate Spider-Man!
Ultimate Spider-Man #12 выйдет завтра — 18 декабря. Обложки нарисовали Пако Медина, Джихюнг Ли. А вот каноничный Паук попутешествовал по своему прошлому в последнем выпуске The Amazing Spider-Man.
Комментарии
Потому что она его даже не читала поди, отыграла сцены и свалила. Не раз уже кто-то из мэтров в таком признавался.
Денег гору отвалили чтобы в фильме хоть одно /обладательница оскара/ имя для постера было.
Ну а поныть на тяжелую работу там сейчас каждый первый любит.
Эх бабка.
А почему ты думаешь что метрам чуждо развлекательное кино?
Кейдж на роль Призрачного Гонщика сам напросился так как большой фанат, ну к примеру.
А про неудобство костюмов на веру такие слова воспринимать, чел серьезно?
Блант в Грани будущего тоже на костюмы жаловалась, давай и ее покритикует.
Человек сказал что неудобно, возможно это так и есть если в них целый день ходить, зачем набрасыватся.