КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Луффи, Зоро и Усопп появились на новых постерах к продолжению сериала «Ван-Пис» Сидни Суини на OnlyFans сделала рекордные просмотры трейлеру третьего сезона «Эйфории» «Аватар» с бобрами: специальный ролик мультфильма Pixar «Прыгуны» Режиссёр «Возвращения в Сайлент Хилл» рассказал, почему фильм получился именно таким и каким он мог быть Установившая рекорд «Сказка о царе Салтане» собрала 800 млн рублей за семь дней
• • •
 
АНИМЕ
3 034

Тираж манги «Палочка и меч Вистории», чья аниме-адаптация получит второй сезон, превысил 2 млн копий

Источник: Actas, Bandai Namco Pictures

Фэнтезийная манга «Палочка и меч Вистории» (Wistoria's Wand and Sword) обновила тираж. На данный момент опубликовано 11 томов манги, и общее количество их вышедших копий превысило 2 млн.

Работа публикуется в журнале Bessatsu Shonen Magazine с декабря 2020 года. Её сценаристом является писатель Фудзино Омори (ранобэ «Разве плохо искать себе пару в подземелье?»). Рисует мангу Тощи Аои.

В этом году вышел первый сезон аниме-экранизации истории от студий Actas и Bandai Namco Pictures. Аниме показывали с июля по сентябрь, в нём 12 эпизодов. После выхода первого сезона был анонсирован второй. Дата премьеры продолжения пока неизвестна

Уилл поступил в магическую академию, чтобы стать выдающимся учеником. Он усердный молодой человек, но у него есть серьёзная проблема — он не умеет пользоваться магией. И всё же Уилл не сдаётся. Пусть он не умеет пользоваться палочкой, зато владеет мечом. Сражаясь с монстрами в подземельях, парень может набирать необходимые баллы, чтобы оставаться в академии. Уилл продолжает стремиться к вершине волшебного мира, дабы сдержать важное обещание.

Ранее стало известно, когда продолжится показ пятого сезона аниме по ранобэ «Разве плохо искать себе пару в подземелье?».

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии