Реклама
   
   
У приквела «Блондинки в законе» есть дата премьеры и продление на второй сезон «Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция В новом комиксе по «Звёздным войнам» показали, кем мог бы стать Кайло Рен, если бы не покатился по наклонной Ромком «Равиоли Оли» с Ольгой Бузовой получил постер меньше чем за месяц до премьеры
• • •
 
АНИМЕ
3 082

Тираж манги «Палочка и меч Вистории», чья аниме-адаптация получит второй сезон, превысил 2 млн копий

Источник: Actas, Bandai Namco Pictures

Фэнтезийная манга «Палочка и меч Вистории» (Wistoria's Wand and Sword) обновила тираж. На данный момент опубликовано 11 томов манги, и общее количество их вышедших копий превысило 2 млн.

Работа публикуется в журнале Bessatsu Shonen Magazine с декабря 2020 года. Её сценаристом является писатель Фудзино Омори (ранобэ «Разве плохо искать себе пару в подземелье?»). Рисует мангу Тощи Аои.

В этом году вышел первый сезон аниме-экранизации истории от студий Actas и Bandai Namco Pictures. Аниме показывали с июля по сентябрь, в нём 12 эпизодов. После выхода первого сезона был анонсирован второй. Дата премьеры продолжения пока неизвестна

Уилл поступил в магическую академию, чтобы стать выдающимся учеником. Он усердный молодой человек, но у него есть серьёзная проблема — он не умеет пользоваться магией. И всё же Уилл не сдаётся. Пусть он не умеет пользоваться палочкой, зато владеет мечом. Сражаясь с монстрами в подземельях, парень может набирать необходимые баллы, чтобы оставаться в академии. Уилл продолжает стремиться к вершине волшебного мира, дабы сдержать важное обещание.

Ранее стало известно, когда продолжится показ пятого сезона аниме по ранобэ «Разве плохо искать себе пару в подземелье?».

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
 
3Ноль кадров в секунду – 623: Фидбек за шиворот
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 717: «Оскар 2026», «Прыгуны», «Король и Шут. Навсегда», свежий Гор Вербински, возвращение «Светлячка»
 
4ЕВА – 677: Петушиный пафос
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме