
Как вдвое увеличить кассовый потенциал рандомного фильма с Александром Петровым? Как насчёт того, чтобы дать ему сразу две роли! Даже странно, что никто не додумался до этого раньше создателей комедии «Василий».
По сюжету у Васи, героя Петрова, есть брат-близнец Коля, с которым они давно разорвали отношения. И если вам кажется, что такой поворот слишком напоминает мексиканские мыльные оперы, то вам не кажется. Коля умудрился кинуть мексиканский наркокартель и наделать четверых детишек одной латиноамериканской боните. Такие вот дела.
Осторожно, при просмотре трейлера может рябить в глазах.

- 11
- 3249
- Поделиться
Кажется, восточные страсти — именно то, чего не хватало отечественному «Холопу». Причём никто об этом даже не догадывался до просмотра трейлера турецкого ремейка. Здесь есть всё — богатые декорации, красивые женщины, Таркан на саундтреке и любимец публики по разные стороны моря Керем Бюрсин, он же Серкан Болат из сериала «Постучи в мою дверь».
С такими козырями можно претендовать на парочку миллиардов, причём не в домашнем, а в российском прокате. Тут ещё и отечественные локализаторы выдали свой максимум, окрестив фильм «Холоп. Великолепный век». У зрителей просто нет шансов пройти мимо. Недавно вышедший французский ремейк «Холоп из Парижа» и рядом не стоял.

- 8
- 2578
- Поделиться
Велика вероятность, что режиссёр Стивен Содерберг снял самый страшный фильм года — ужастик «Присутствие». Если, конечно, верить восторженным критикам, успевшим посмотреть фильм.
Строго говоря, нет ничего нового, когда в хоррорах главными героями становятся обитающие в домах призраки. Но чтобы рассказывать историю буквально от лица привидения — невидимого наблюдателя — это что-то новенькое.
Да, у многих возникает ощущение, что кто-то за ними наблюдает. Фильм Содерберга говорит — нет, вам не кажется. Так что паранойя добавит просмотру пикантности.
В центре истории будет семья, въехавшая в дом с призраком. У живых персонажей будет свой набор дрязг и страданий, раздражающих незримого обитателя дома.

- 13
- 6738
- Поделиться
Особо опасный режиссёр Мэл Гибсон снимает триллер «Особо опасный пассажир». Откровенно говоря, для постановщика, предпочитающего громкие ленты вроде «Храброго сердца» и «Страстей Христовых», камерный саспенс-фильм кажется практически бессмысленной тратой творческих ресурсов. Но раз сам Гибсон так не считает, то ему, разумеется, виднее.
Зато мы получим Марка Уолберга в нетипичном для него образе — истеричного злодея. Хотя его антагонистический заряд мог стать неплохим сюрпризом, в трейлерах уже всё показали.
Сюжет повествует о группе персонажей в небольшом самолёте. Один из них (Уолберг) — совсем не тот, за кого себя выдаёт.

- 19
- 5733
- Поделиться
Очень показательная фигня. Главной героиней полнометражного фильма по мотивам сериала «Звёздный путь: Дискавери» стала не главная героиня многосерийного проекта, а персонаж Мишель Йео. Для знакомых с темой в этом нет ничего удивительного — «шальная императрица» намного интереснее.
«Звёздный путь: Секция 31» ещё и раскроет деятельность тайной организации в мире победившего гуманизма. Да, даже в утопии нашлось место для силовой структуры, которая берётся за исполнение «грязных» заданий, чтобы не марать репутацию Федерации.
Да, трейлер не обещает ничего сверхординарного. По бюджету и всему остальному «Секция 31» — проект для стриминга. Но хочется верить, что Йео затащит.

- 8
- 2528
- Поделиться
Полный список новинок кино смотрите в нашем календаре премьер.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: