КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Поднятие уровня в одиночку» продолжается: главный трейлер второго сезона аниме Звезда «Рейда» и «Рейда 2» Ико Увайс наладит производство боевиков в духе «Рейда» Гигантские мужские головы не страшат главную героиню на постере фильма «Властелин колец: Война рохирримов» Киллиан Мёрфи и Барри Кеоган довольны, потому что закончили снимать «Острые козырьки» (фото) Рецензия и отзывы на комикс «Дюна. Дом Атрейдесов»
• • •
 
КОМИКСЫ
2 293

Первые новые комиксы во вселенной «Спауна» выйдут в апреле 2025 года

Источник: Todd McFarlane Productions

В апреле этого года Тодд Макфарлейн расширит вселенную «Спауна» двумя новыми мини-сериями, изданными Image Comics, — Black Ritual: The Book of NYX и Medieval Spawn. Эти истории погрузят фанатов в таинственное прошлое двух известных персонажей и предложат глубже взглянуть на них.

Black Ritual: The Book of NYX будет ограниченной серией из семи выпусков. Пишет Томас Хили (главный редактор онгоинга Spawn), рисует Нэт Джонс (рисовал Spawn). Там нас вновь познакомят читателей с героиней-ведьмой Никс. Известная своими сложными отношениями с Элом Симмонсом в качестве союзника, врага и первой Женщиной-Спаун, история героини раньше была окутана тайной. Читатели наконец-то узнают, как Никс прошла путь от её исчезновения до нынешнего положения в качестве королевы Ада. Обещают раскрыть её прошлое, настоящее и будущее, пока она будет бороться с последствиями своего выбора и искать искупления, помогая Потерянному Ковену.

Вот что говорит Хили:

Для меня Никс всегда была персонажем с множеством историй. В основном она была побочным персонажем, даже сейчас, когда она царствует как королева Ада. Поэтому, когда Нэт обратился к нам с предложением выпустить новую книгу, посвящённую ей, я сразу понял, что хочу принять в этом участие.

Читатель увидит, как продолжилась её история после Spawn #184. Куда она отправилась, чем занималась и как те «потерянные годы» помогли сформировать нынешнюю вселенную «Спауна».

Тем временем Medieval Spawn наконец-то прольёт свет на нерассказанное происхождение одного из самых загадочных персонажей комиксов Макфарлейна. В этой мини-серии из четырёх выпусков, написанная Рори Макконвилом (Judge Dredd Megazine) и нарисованная художником Марко Итри (Volition), расскажут о жестоких приключениях сэра Джона Йоркского — дикого воина в коварном мире драконов, волшебников и монстров. Прежде чем попасть в далёкое будущее, Средневековый Спаун проложил кровавый путь через всю историю, оставив после себя врагов, которые будут преследовать его на протяжении веков. Обещают, что комикс станет эпическим путешествием по тёмному и смертоносному ландшафту, наполненному магией и хаосом.

Макконвилл добавляет:

Средневековый Спаун занимает легендарное место во вселенной «Спауна», поэтому мне было очень интересно погрузиться в его жизнь до того, как он появился в наши дни. Не могу дождаться, когда читатели увидят потрясающие рисунки Марко, когда мы узнаем об одной из величайших битв сэра Джона и раскроем его самую мрачную тайну.

Black Ritual: The Book of NYX #1 появится в магазинах комиксов 2 апреля. Авторами обложек стали Нэт Джонс и Джонатан Глапион. Medieval Spawn #1 выйдет 23 апреля. Каверы к нему нарисовали Франческо Маттина и сам Макфарлейн.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
1Телеовощи – 587: Снимаем в кустах
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 660: «Вульфмен» Ли Уоннелла, «Братья», ролики с Супербоула, новая «Фантастическая четвёрка»
 
1ЕВА
 
 
0Телеовощи – 586: Тыкать и порвать
 
2Ноль кадров в секунду – 565: Пакет капитализма
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 659: Горячее обсуждение эротического триллера с Николь Кидман
 
4ЕВА – 619: Эротичная внучка
 
3Телеовощи – 585: Журнал «Сыропопкин»
 
2Ноль кадров в секунду – 564: Пиздельники не закрываются
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии