Метагалактический мегакинопортал
Shinobi: Art of Vengeance — ещё одно успешное возрождение классики от Sega Новые фильмы недели: Марго Робби с Колином Фарреллом, молодой Том Хэнкс и Драко Малфой Netflix пробудил разрушительный трейлер ужастика «Тролль 2» Подозрительный Крис Хемсворт на первых кадрах криминального триллера «Преступление 101» Музыкальную сказку «Алиса в Стране Чудес» посмотрели более 3 млн зрителей
• • •
 
КОМИКСЫ
3 792

Комикс про «Абсолютного» Флэша получил свои первые страницы

Источник: DC Comics

Пару дней назад мы писали о первой информации насчёт серии Absolute Flash. Что ж, теперь DC Comics поделилось парой страниц и новыми обложками к комиксу.

Как мы видим, подросток Уолли Уэст бежит по пустыне, а за его спиной сверкает молния. Он паникует, задаётся вопросом, что он только что сделал. И его мысли наверняка несутся со скоростью света. Пока Уолли паникует, его опутывает таинственная красная энергия.

Напоминаем, что серию пишет сценарист Джефф Лемир (создатель комикса Sweet Tooth, Old Man Logan). Рисует её Ник Роблз (The Oddly Pedestrian Life of Christopher Chaos).

И у первого и второго выпусков также появились описания. Вот что нас ждёт в Absolute Flash #1:

Джефф Лемир и Ник Роблс отправляются в «Абсолютную» вселенную! Без наставника... без семьи... без Спидфорса остался только «Абсолютный» Алый Спидстер!

Цитата из пресс-релиза

А вот что в Absolute Flash #2:

Сможет ли Уолли Уэст обогнать Негодяев?! Уолли Уэст в бегах от своего отца и остальных жителей Форт Фокса. И хотя его новообретённые способности приводят его в ужас, он должен найти способ использовать их, чтобы сбежать. Но как он справится с элитной группой, которую отец послал, чтобы вернуть его?

Цитата из пресс-релиза

Absolute Flash #1 выйдет 19 марта. А Absolute Flash #2 — 16 апреля.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Новые комментарии