Реклама
   
   
«Годзилла: Минус ноль» практически одновременно выйдет в Японии и Штатах Живая деревяшка расчленяет людей в трейлере ужастика «Пиноккио: Раскрепощенный» Dynamite переиздаст комиксных «Пацанов» к 20-летнему юбилею и финальному сезону сериала от Amazon Николас Галицин берёт в руки меч силы Хи-Мена в первом тизере фильма «Властелины вселенной» Крис Хемсворт приступит к съёмкам боевика «Тайлер Рейк 3» этим летом у себя во дворе
• • •
 
8
ИГРЫ
3 775

Первые оценки и отзывы на Assassin's Creed Shadows

Источник: Ubisoft

Уже через пару дней выходит Assassin's Creed Shadows, новая глава вечного противостояния ассасинов и тамплиеров по версии Ubisoft. На этот раз игроков отправят ни много ни мало в феодальную Японию, сеттинг, где скрытые убийцы смотрятся органично, пусть даже предпочитают вместо белых капюшонов чёрные кимоно, да и называются по-своему — ниндзя. В честь скорого релиза профессиональные критики поделились своими ценными мнениями о получившемся продукте, да выставили оценки.

Если вкратце, критикам в целом зашли похождения афросамуря Ясукэ и куноити Наоэ. Средний балл, согласно агрегаторам OpenCritic и Metacritic, равен 82 баллам из 100. А вот что конкретно пишут рецензенты в отзывах на Assissin's Creed Shadow.

Приходите ради ударов клинком в шею и оставайтесь ради удивительно захватывающих боёв. Assassin's Creed Shadows — это пиршество стелс-экшена с незабываемым сюжетом.

Морган Парк, PC Gamer, 80 из 100

Совершенствуя имеющиеся системы, Assassin's Creed Shadows предлагает одну из лучших версий открытого мира, структуру которого оттачивали последнее десятилетие.

Джаррет Грин, IGN, 8 из 10

Величественная по масштабу и впечатляющая в деталях, Assassin's Creed Shadows воспевает красоту феодальной Японии, хотя самые её сильные моменты припасены для личных историй двух главных героев.

Том Филлипс, Eurogamer, 4 из 5

Assassin's Creed Shadows — это впечатляющее возвращение франчайза в строй, представляющее собой одно из наиболее насыщенных исторических приключений.

Мэтт Кароглу, Game Rant, 9 из 10

Assassin's Creed Shadows от Ubisoft Quebec портит хорошую идею, добавляя слишком много играбельных героев.

Джордан Раме, GameSpot, 8 из 10

Не все идеи хорошо сочетаются друг с другом, и два феноменальных главных героя кажутся бесполезными в скучной истории, но это титан из той же лиги, что и Assassin's Creed 2 и Assassin's Creed 4: Black Flag, а также лучшая RPG от Ubisoft на сегодняшний день.

Эндрю Браун, GameRadar+, 4 из 5

Assassin's Creed Shadows — это раздутая коллекция неинтересных квестов, которые быстро превращаются в однообразную, скучную рутину. Хотя команды художников и историков заслуживают уважения за свои труды, все их усилия, к сожалению, тратятся на повествование, которое никуда не ведёт, плохо объясняет и не имеет удовлетворительных итогов.

Итан Кригер, DualShockers, 5,5 из 10

Assassin's Creed Shadows от Ubisoft радует глаз, но в целос базовая симуляция, скудные улучшения и скучные побочные задания ослабляют эффект.

Лео Файерман, Screen Rant, 7 из 10

Assassin's Creed Shadows выходит 20 марта на PC, PS5 и Xbox Series X|S.

Комментарии (8)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
 
0Ноль кадров в секунду – 620: Недобрые резиденты
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии